프리메이라 리가 · 11라운드
산타 클라라 vs 질 비센트 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 산타 클라라 승 43%, 무승부 31%, 질 비센트 승 27%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(14%), 예상 총 득점은 2.20골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 낮음(이변 위험)- 승무패
- 산타 클라라 / 무
- 73%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1
- 질 비센트
- 57%
- 정확한 스코어
- 1:1 / 1:0
- 27%
- 총 득점
- 1 / 2골
- 50%
- 전반/최종
- H/H
- 23%
- 오버/언더 2.5
- 언더
- 62%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
프리메이라리가 11라운드에서 산타클라라는 7일, 질 비센트는 6일을 쉬고 맞붙는다. 홈팀은 최근 5경기에서 3승을 거뒀고, 직전 원정에서는 마리티무를 2-0으로 꺾었다. 질 비센트는 2승 2무 1패이며 홈에서 FC 포르투에 0-1로 졌다. 최근 4번의 맞대결은 모두 한 골 차였고 산타클라라가 3승을 거뒀다. 보도된 결장 선수로는 파시엔시아와 페헤이라, 질 비센트 쪽의 조제 실바와 엑토르 에르난데스가 있다.
시장 컨센서스인 공표 확률은 산타클라라 승 43%, 무승부 30%, 질 비센트 승 27%다. 기대 득점은 1.26–0.95이며 가장 유력한 스코어는 1:1(14%), 1:0(13%), 0:0(12%)이다. 2.5골 초과는 38%, 양 팀 득점은 45%로 득점이 적은 접전이 예상된다.
11월 7일 (토) PM 11:26 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 공개 확률은 산타 클라라 우세(43%)로 봅니다. 기대 득점 산타 클라라 1.26 – 0.94 질 비센트.
- 저득점 경기가 기본 시나리오: 총 기대 득점 2.20, 2.5골 미만 62%.
- 가장 유력한 스코어는 1:1(14%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(23%)입니다.
- 최근 5경기: 산타 클라라 WLWDW(3승), 질 비센트 DLWWD(2승).
- 데이터 내 최근 4차례 맞대결: 산타 클라라 3승, 0무, 질 비센트 1승.
- 무승부 확률 31%는 높은 편으로, 승무패 이변이 몰리는 유형입니다.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 20곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 산타 클라라
- 1.26
- 기대 득점 · 질 비센트
- 0.94
- 최유력 스코어
- 1:1 (14%)
- 전반 승무패
- 29% / 50% / 20%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 산타 클라라 | 무 | 질 비센트 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 1.9% | 4.9% | 93.2% |
| 홈 -2 | 6.8% | 12.7% | 80.5% |
| 홈 -1≈ | 19.5% | 23.0% | 57.5% |
| 홈 +1 | 73.1% | 17.0% | 9.8% |
| 홈 +2 | 90.2% | 7.2% | 2.6% |
| 홈 +3 | 97.4% | 2.1% | 0.6% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:013.0%
- 2:08.7%
- 2:18.2%
- 3:03.7%
- 3:13.5%
- 3:21.6%
- 4:01.1%
- 4:11.1%
- 4:20.5%
- 5:00.3%
- 5:10.3%
- 5:20.1%
- 기타 홈 승0.4%
- 0:012.1%
- 1:114.1%
- 2:23.9%
- 3:30.5%
- 기타 무승부0.0%
- 0:19.5%
- 0:24.9%
- 1:26.2%
- 0:31.6%
- 1:31.9%
- 2:31.2%
- 0:40.4%
- 1:40.5%
- 2:40.3%
- 0:50.1%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- 기타 원정 승0.2%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 65.5% | 37.7% | 18.0% | 7.2% |
| 언더 | 34.5% | 62.3% | 82.0% | 92.8% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 25.0%
- 오버·짝
- 12.7%
- 언더·홀
- 22.5%
- 언더·짝
- 39.8%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 44.6%
- 양 팀 득점: 아니오
- 55.4%
- 무실점 확률 · 산타 클라라
- 38.9%
- 무실점 확률 · 질 비센트
- 28.5%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 산타 클라라 | 28.5% | 35.8% | 22.5% | 13.3% |
| 질 비센트 | 38.9% | 36.7% | 17.3% | 7.0% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 22.9% | H/D 4.8% | H/A 1.4% |
| 무 | D/H 17.6% | D/D 20.9% | D/A 11.9% |
| 원정 승 | A/H 2.0% | A/D 4.8% | A/A 13.6% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): 산타 클라라 42.5% · 무승부 30.6% · 질 비센트 26.9% · 2.5+ 37.7%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.31 | 3.05 | 3.63 | 2: 1.91 / 1.96 | -0.25: 1.95 / 1.93 |
| Coolbet | 2.25 | 3.10 | 3.40 | 2: 1.90 / 1.87 | -1: 3.67 / 1.27 |
| GTbets | 2.16 | 3.16 | 3.37 | 1.5: 1.51 / 2.51 | -0.5: 2.21 / 1.65 |
| Marathon Bet | 2.17 | 3.10 | 3.42 | 2.5: 2.53 / 1.48 | 0: 1.52 / 2.40 |
| Matchbook | 2.30 | 3.00 | 3.55 | 2.5: 2.48 / 1.53 | -0.25: 1.94 / 1.93 |
| BetOnline.ag | 2.26 | 2.98 | 3.60 | 2: 1.83 / 1.93 | – |
| Betsson | 2.22 | 3.00 | 3.35 | 2.5: 2.48 / 1.50 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.04 | 2.95 | 3.45 | 2.5: 2.43 / 1.47 | – |
| Nordic Bet | 2.22 | 3.00 | 3.35 | 2.5: 2.48 / 1.50 | – |
| PMU (FR) | 2.02 | 2.95 | 3.40 | 2.5: 2.35 / 1.41 | – |
| Tipico | 2.20 | 2.95 | 3.60 | 2.5: 2.45 / 1.52 | – |
| Unibet (NL) | 2.05 | 3.00 | 3.45 | 2.5: 2.45 / 1.47 | – |
| Unibet (SE) | 2.05 | 3.00 | 3.45 | 2.5: 2.45 / 1.47 | – |
| William Hill | 2.20 | 3.00 | 3.40 | 2.5: 2.45 / 1.50 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 20곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
Claude's view is that the bookmakers already have this one about right: Santa Clara, fourth in the table and well rested, are moderate favourites against a Gil Vicente side that has not won in three. The injury news on both sides is mostly old – Paciência and Ferreira have been missing for weeks, and Gil's loss of José Silva and the continued absence of Héctor Hernández were known before the weekend. With both top scorers likely out and both teams coming off tight, low-scoring games, a cagey, low-goal contest looks the most plausible shape.
원문 정보(영어, 8건)
- 산타 클라라 · Midfielder Pedro Ferreira is injured (hurt vs Benfica on 26 Oct) and is expected to miss a second straight game. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
- 산타 클라라 · Defender Matheus Araujo is still returning from a severe knee injury and is listed as out. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
- 산타 클라라 · Top scorer Gonçalo Paciência (5 goals) missed the Benfica and Marítimo games and is reported as doubtful. (영향 중간 · betmines.com)
- 산타 클라라 · Goalkeeper Lucas França has been injured, and Neneca played well in the win at Marítimo, so Neneca is likely to start. (영향 작음 · betmines.com)
- 질 비센트 · Defender José Silva went off injured late in the 0-0 draw with Vitória Guimarães and is out of contention for this match. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
- 질 비센트 · Arthur Tchaptchet and midfielder Mohamed Bamba (long-term knee injury) remain sidelined. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
- 질 비센트 · Top scorer Héctor Hernández (3 goals) has been out for almost a month and is doubtful. (영향 중간 · betmines.com)
- 질 비센트 · Manager Luís Pinto wants more chances created and more attacking variety. Gil have not won in three games, and the Benfica Taça da Liga exit was on 29 Oct. (영향 작음 · ominho.pt)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
산타 클라라
산타 클라라는 아조레스 제도 폰타델가다를 연고로 하며 포르투갈 1부 리그에서 뛴 유일한 아조레스 클럽이다.
- 창단
- 1921
질 비센트
질 비센트는 포르투갈 북부 바르셀루스를 연고로 하는 클럽으로, 별칭은 '갈루스(수탉)'이며 프리메이라리가에서 뛰고 보통 중위권 팀으로 평가된다.
- 창단
- 1924
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
산타 클라라
- W@ 마리티무2-0 · 11-01
- L벤피카1-2 · 10-26
- W@ 카자 피아1-0 · 10-10
- D브라가0-0 · 09-20
- W@ 아로카2-1 · 09-13
질 비센트
- D비토리아 기마랑이스0-0 · 11-02
- LFC 포르투0-1 · 10-24
- W@ 브라가2-1 · 10-19
- W@ 모레이렌세1-0 · 10-09
- D마리티무1-1 · 09-19
산타 클라라 7일 휴식 · 질 비센트 6일 휴식
상대 전적
- 2026-03-21산타 클라라 1-0 질 비센트프리메이라 리가
- 2025-11-03질 비센트 1-0 산타 클라라프리메이라 리가
- 2025-03-15질 비센트 0-1 산타 클라라프리메이라 리가
- 2024-10-25산타 클라라 2-1 질 비센트프리메이라 리가