الدوري البرتغالي · الجولة 11
توقع إستريلا أمادورا ضد بنفيكا: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا إستريلا أمادورا فرصة فوز 8%، والتعادل 14%، وبنفيكا 77%؛ النتيجة الأرجح 0:2 (11%) مع 3.48 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: مرتفعة- النتيجة 1X2
- بنفيكا
- 77%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +2
- إستريلا أمادورا
- 43%
- النتيجة الدقيقة
- 0:2 / 0:3
- 21%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 41%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 51%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 67%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف إستريلا أمادورا فريق بنفيكا في الجولة 11 من الدوري البرتغالي الممتاز دون أي فوز في مبارياته الخمس الأخيرة، إذ خسر أربع مباريات وتعادل 3-3 مع ريو آفي، واستقبلت شباكه عشرة أهداف. وفاز بنفيكا في أربع من مبارياته الخمس الأخيرة، وكانت خسارته الوحيدة 1-3 أمام بورتو. كما فاز في المواجهات الأربع الأخيرة بين الفريقين، ومنها 4-0 في يناير. حصل أصحاب الأرض على ثمانية أيام من الراحة، والضيوف على ستة.
تمنح الاحتمالات المنشورة بنفيكا فرصة فوز بنسبة 76%، والتعادل 15%، وفوز إستريلا أمادورا 9%. الأهداف المتوقعة 0.80 لأصحاب الأرض و2.62 للضيوف. أكثر النتائج ترجيحًا هي 0:2 (11%) و0:3 (10%) و1:2 (9%). واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 66%، وتسجيل الفريقين 51%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 03:23 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة بنفيكا (77%)؛ الأهداف المتوقعة إستريلا أمادورا 0.79 – 2.69 بنفيكا.
- الأهداف مرجّحة: 3.48 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 67%، وتسجيل الفريقين 51%.
- النتيجة الأرجح 0:2 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (51%).
- آخر خمس مباريات: إستريلا أمادورا LLLLD (0 انتصارات)، بنفيكا WWWLW (4 انتصارات).
- آخر 6 مواجهات في البيانات: إستريلا أمادورا 0 فوز، 0 تعادل، بنفيكا 6 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 20 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · إستريلا أمادورا
- 0.79
- الأهداف المتوقعة · بنفيكا
- 2.69
- النتيجة الأرجح
- 0:2 (11%)
- نتيجة الشوط الأول
- 11% / 34% / 55%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | إستريلا أمادورا | تعادل | بنفيكا |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.1% | 0.4% | 99.5% |
| المضيف -2 | 0.5% | 1.9% | 97.6% |
| المضيف -1 | 2.4% | 6.0% | 91.6% |
| المضيف +1 | 22.7% | 20.7% | 56.6% |
| المضيف +2≈ | 43.4% | 21.5% | 35.1% |
| المضيف +3 | 64.9% | 16.6% | 18.5% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +2
النتيجة الدقيقة
- 1:02.3%
- 2:01.0%
- 2:12.6%
- 3:00.3%
- 3:10.7%
- 3:20.9%
- 4:00.1%
- 4:10.1%
- 4:20.2%
- 5:00.0%
- 5:10.0%
- 5:20.0%
- فوز آخر للمضيف0.2%
- 0:03.2%
- 1:16.7%
- 2:23.5%
- 3:30.8%
- تعادل آخر0.1%
- 0:18.2%
- 0:211.2%
- 1:28.8%
- 0:310.0%
- 1:37.9%
- 2:33.1%
- 0:46.7%
- 1:45.3%
- 2:42.1%
- 0:53.6%
- 1:52.8%
- 2:51.1%
- فوز آخر للضيف6.5%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 86.3% | 67.5% | 45.8% | 27.0% |
| أقل | 13.7% | 32.5% | 54.2% | 73.0% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 39.2%
- أكثر، زوجي
- 28.3%
- أقل، فردي
- 10.5%
- أقل، زوجي
- 22.1%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 51.0%
- تسجيل الفريقين: لا
- 49.0%
- احتمال شباك نظيفة · إستريلا أمادورا
- 6.8%
- احتمال شباك نظيفة · بنفيكا
- 45.4%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| إستريلا أمادورا | 45.4% | 35.9% | 14.2% | 4.6% |
| بنفيكا | 6.8% | 18.3% | 24.6% | 50.3% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 4.1% | H/D 3.0% | H/A 3.7% |
| تعادل | D/H 3.5% | D/D 8.3% | D/A 22.5% |
| فوز الضيف | A/H 0.7% | A/D 3.0% | A/A 51.1% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): إستريلا أمادورا 8.3% · تعادل 14.4% · بنفيكا 77.3% · 2.5+ 67.5%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 11.18 | 6.98 | 1.21 | 3.5: 2.03 / 1.82 | +1.75: 2.05 / 1.81 |
| BetOnline.ag | 9.40 | 6.60 | 1.21 | 3.25: 1.81 / 1.93 | +1.75: 1.97 / 1.79 |
| Coolbet | 13.00 | 6.75 | 1.23 | 3.5: 2.06 / 1.74 | +2: 1.78 / 2.01 |
| GTbets | 11.99 | 6.82 | 1.25 | 3.5: 2.06 / 1.74 | +1.5: 2.20 / 1.66 |
| Marathon Bet | 11.00 | 6.35 | 1.21 | 3.5: 1.99 / 1.76 | +2: 1.72 / 2.03 |
| Matchbook | 13.00 | 7.20 | 1.24 | 3.5: 2.10 / 1.82 | +1.75: 2.06 / 1.85 |
| Betsson | 11.50 | 6.10 | 1.21 | 2.5: 1.39 / 2.85 | – |
| LeoVegas (SE) | 11.00 | 6.00 | 1.17 | 3.5: 2.02 / 1.68 | – |
| Nordic Bet | 11.50 | 6.10 | 1.21 | 2.5: 1.39 / 2.85 | – |
| PMU (FR) | 11.00 | 6.00 | 1.16 | 3.5: 1.93 / 1.61 | – |
| Tipico | 12.00 | 6.50 | 1.20 | 3.5: 1.93 / 1.80 | – |
| Unibet (NL) | 11.00 | 6.00 | 1.18 | 3.5: 2.02 / 1.68 | – |
| Unibet (SE) | 11.00 | 6.00 | 1.18 | 3.5: 2.02 / 1.68 | – |
| William Hill | 10.00 | 6.00 | 1.22 | 2.5: 1.36 / 2.88 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 20 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
بطاقات الأندية
إستريلا أمادورا
نادٍ ثلاثي الألوان من أمادورا في منطقة لشبونة، أُعيد تأسيسه عام 2020 وريثًا للنادي الأصلي الذي تأسس عام 1932، ويلعب في الدوري البرتغالي الممتاز على ملعب إستاديو جوزيه غوميش.
- التأسيس
- 1932
بنفيكا
نادٍ برتغالي عريق من لشبونة وأحد "الثلاثة الكبار" في الدوري البرتغالي الممتاز، يشتهر بتكوين اللاعبين الشباب وكرة القدم الهجومية؛ أنهى الموسم الماضي في المركز الثالث ويدربه حاليًا ماركو سيلفا.
- التأسيس
- 1904
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
إستريلا أمادورا
- L@ موريرنسي1-2 · 10-31
- Lكازا بيا0-2 · 10-24
- L@ أروكا0-1 · 10-11
- Lأكاديميكو فيسيو0-2 · 09-20
- D@ ريو آفي3-3 · 09-14
بنفيكا
- Wألفيركا1-0 · 11-02
- W@ سانتا كلارا2-1 · 10-26
- Wفيتوريا غيماريش2-0 · 10-11
- L@ بورتو1-3 · 09-20
- Wجيل فيسنتي3-1 · 09-13
إستريلا أمادورا راحة 8 أيام · بنفيكا راحة 6 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-01-25بنفيكا 4-0 إستريلا أمادوراالدوري البرتغالي
- 2025-08-16إستريلا أمادورا 0-1 بنفيكاالدوري البرتغالي
- 2025-02-02إستريلا أمادورا 2-3 بنفيكاالدوري البرتغالي
- 2024-08-24بنفيكا 1-0 إستريلا أمادوراالدوري البرتغالي
- 2024-01-29إستريلا أمادورا 1-4 بنفيكاالدوري البرتغالي
- 2023-08-19بنفيكا 2-0 إستريلا أمادوراالدوري البرتغالي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري البرتغالي →