프리메이라 리가 · 11라운드
에스토릴 vs 마리티무 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 에스토릴 승 46%, 무승부 27%, 마리티무 승 27%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 예상 총 득점은 2.67골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 보통- 승무패
- 에스토릴 / 무
- 73%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1
- 마리티무
- 54%
- 정확한 스코어
- 1:1 / 1:0
- 23%
- 총 득점
- 2 / 3골
- 48%
- 전반/최종
- H/H
- 26%
- 오버/언더 2.5
- 언더
- 50%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
프리메이라리가 11라운드에서 에스토릴이 홈에서 마리티무를 맞는다. 두 팀 모두 흐름이 좋지 않다. 에스토릴은 최하위에 승리가 없고 최근 5경기에서 모두 졌으며, 직전 경기는 포르투 원정 0-4 패배였다. 휴식은 8일이다. 포르투전에서 쉬었던 Ricard Sánchez, Holsgrove, João Carvalho가 돌아오지만 공격수 Begraoui는 많아야 교체 자원이다. 휴식 7일의 마리티무는 리그 8경기째 승리가 없고 Yellu Santiago가 빠진다.
공개된 확률 기준으로 에스토릴 승리는 46%, 무승부와 원정 승리는 각각 27%다. 예상 득점은 1.55–1.13이며 가장 가능성 높은 스코어는 1-1(13%), 1-0(10%), 2-1(9%)이다. 2.5골 초과는 50%, 양 팀 득점은 54%다.
11월 7일 (토) PM 11:25 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 공개 확률은 에스토릴 우세(46%)로 봅니다. 기대 득점 에스토릴 1.54 – 1.13 마리티무.
- 총 기대 득점 2.67, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 50%).
- 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(26%)입니다.
- 최근 5경기: 에스토릴 LLLLL(0승), 마리티무 LLLDL(0승).
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 19곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 에스토릴
- 1.54
- 기대 득점 · 마리티무
- 1.13
- 최유력 스코어
- 1:1 (13%)
- 전반 승무패
- 33% / 45% / 22%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 에스토릴 | 무 | 마리티무 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 3.2% | 6.4% | 90.4% |
| 홈 -2 | 9.6% | 14.1% | 76.3% |
| 홈 -1≈ | 23.7% | 22.1% | 54.2% |
| 홈 +1 | 73.0% | 16.0% | 11.0% |
| 홈 +2 | 89.0% | 7.6% | 3.4% |
| 홈 +3 | 96.6% | 2.5% | 0.8% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:09.7%
- 2:08.2%
- 2:19.3%
- 3:04.2%
- 3:14.8%
- 3:22.7%
- 4:01.6%
- 4:11.8%
- 4:21.0%
- 5:00.5%
- 5:10.6%
- 5:20.3%
- 기타 홈 승1.1%
- 0:07.8%
- 1:113.0%
- 2:25.3%
- 3:31.0%
- 기타 무승부0.1%
- 0:16.9%
- 0:24.4%
- 1:26.8%
- 0:31.7%
- 1:32.6%
- 2:32.0%
- 0:40.5%
- 1:40.7%
- 2:40.6%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.1%
- 기타 원정 승0.5%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 75.6% | 50.0% | 28.0% | 13.3% |
| 언더 | 24.4% | 50.0% | 72.0% | 86.7% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 31.3%
- 오버·짝
- 18.7%
- 언더·홀
- 16.5%
- 언더·짝
- 33.5%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 54.2%
- 양 팀 득점: 아니오
- 45.8%
- 무실점 확률 · 에스토릴
- 32.2%
- 무실점 확률 · 마리티무
- 21.4%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 에스토릴 | 21.4% | 33.0% | 25.4% | 20.2% |
| 마리티무 | 32.2% | 36.5% | 20.7% | 10.6% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 25.7% | H/D 5.2% | H/A 1.8% |
| 무 | D/H 17.4% | D/D 16.7% | D/A 11.1% |
| 원정 승 | A/H 2.7% | A/D 5.2% | A/A 14.1% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): 에스토릴 45.8% · 무승부 27.2% · 마리티무 27.0% · 2.5+ 50.0%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.11 | 3.57 | 3.53 | 2.5: 1.93 / 1.94 | -0.25: 1.83 / 2.07 |
| BetOnline.ag | 2.08 | 3.40 | 3.55 | 2.5: 1.85 / 1.90 | -0.5: 2.02 / 1.76 |
| GTbets | 2.08 | 3.48 | 3.50 | 2.5: 1.86 / 1.91 | -0.5: 2.08 / 1.73 |
| Marathon Bet | 2.05 | 3.44 | 3.38 | 2.5: 1.85 / 1.89 | 0: 1.51 / 2.43 |
| Matchbook | 2.10 | 3.55 | 3.45 | 2.5: 1.92 / 1.94 | -0.25: 1.82 / 2.06 |
| Betsson | 2.02 | 3.40 | 3.45 | 2.5: 1.85 / 1.88 | – |
| LeoVegas (SE) | 1.91 | 3.25 | 3.50 | 2.5: 1.88 / 1.78 | – |
| Nordic Bet | 2.02 | 3.40 | 3.45 | 2.5: 1.85 / 1.88 | – |
| PMU (FR) | 1.88 | 3.25 | 3.45 | 2.5: 1.81 / 1.71 | – |
| Tipico | 2.00 | 3.50 | 3.50 | 2.5: 1.80 / 1.95 | – |
| Unibet (NL) | 1.92 | 3.30 | 3.50 | 2.5: 1.88 / 1.79 | – |
| Unibet (SE) | 1.92 | 3.30 | 3.50 | 2.5: 1.88 / 1.79 | – |
| William Hill | 2.05 | 3.30 | 3.30 | 2.5: 1.85 / 1.85 | – |
| 888sport | 2.05 | 3.30 | 3.30 | – | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 19곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
Claude's view is that this is a meeting of two teams in deep crisis: Estoril are bottom without a win and Marítimo have not won in eight league matches. Estoril regain Ricard Sánchez, Holsgrove and João Carvalho after resting them at Porto, but their key striker Begraoui is at best a bench option, while Marítimo are without Yellu Santiago. None of this is new information, so the bookmaker consensus, which already prices in home advantage and both sides' poor form, looks about right.
원문 정보(영어, 7건)
- 에스토릴 · Sérgio Raimundo, promoted from the under-23s after Vasco Matos left on 15 October, has reportedly been kept as coach until the end of the season. (영향 중간 · bolanarede.pt)
- 에스토릴 · Estoril are bottom on 2 points from 10 games, with 8 defeats, 2 draws and no win. Record calls this match a 'final'. (영향 중간 · record.pt)
- 에스토릴 · Right-back Ricard Sánchez and midfielders Holsgrove and João Carvalho were rested at Porto and are expected to return to the XI. (영향 중간 · record.pt)
- 에스토릴 · Striker Begraoui, Estoril's key attacker, has been out with a muscle injury since the last international break. He is pushing to be an option, probably from the bench. (영향 중간 · record.pt)
- 마리티무 · Yellu Santiago is out injured with no return date. (영향 작음 · diadejogo.pt)
- 마리티무 · Midfielder Maxime Domínguez has recovered from his physical problems and may return to the squad. (영향 작음 · record.pt)
- 마리티무 · Marítimo are 14th on 8 points and winless in 8 league games (since matchday 2), with three straight defeats and 21 goals conceded. Coach Van der Gaag calls this match decisive and about 500 fans are expected to travel. (영향 중간 · diadejogo.pt)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
에스토릴
에스토릴은 '카나리아'라는 별칭을 가진 리스본 인근 구단으로, 2021년 프리메이라리가에 복귀했고 2025–26시즌에는 10위를 기록했다.
- 창단
- 1939
마리티무
마데이라섬 푼샬을 연고로 하는 클럽으로, 2025-26시즌 2부 리그 우승을 차지해 3년 만에 프리메이라리가로 복귀해 2026-27시즌을 치르고 있다.
- 창단
- 1910
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
에스토릴
- L@ FC 포르투0-4 · 10-31
- L모레이렌세1-3 · 10-25
- L@ 아카데미쿠 드 비제우1-2 · 10-10
- L카자 피아1-2 · 09-20
- L@ 브라가0-1 · 09-14
마리티무
- L산타 클라라0-2 · 11-01
- L@ 비토리아 기마랑이스0-5 · 10-23
- LFC 포르투1-2 · 10-10
- D@ 질 비센트1-1 · 09-19
- L@ 모레이렌세1-3 · 09-14
에스토릴 8일 휴식 · 마리티무 7일 휴식
상대 전적
데이터셋에 최근 맞대결이 없습니다.