프리메이라 리가 · 11라운드
비토리아 기마랑이스 vs FC 포르투 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 비토리아 기마랑이스 승 17%, 무승부 24%, FC 포르투 승 59%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 0:1(12%), 예상 총 득점은 2.71골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 보통- 승무패
- FC 포르투
- 59%
- 핸디캡 승무패 · 홈 +1
- 비토리아 기마랑이스
- 41%
- 정확한 스코어
- 0:1 / 1:1
- 23%
- 총 득점
- 2 / 3골
- 47%
- 전반/최종
- A/A
- 35%
- 오버/언더 2.5
- 오버
- 51%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
비토리아 기마랑이스는 최근 5경기에서 1승 2무 2패를 기록했습니다. 마리티무를 5-0으로 꺾었지만, 가장 최근 경기는 질 비센트 원정 0-0 무승부였습니다. 포르투는 벤피카를 3-1로 이긴 경기를 포함해 5연승 중이며, 휴식일은 8일로 상대의 6일보다 깁니다. 팀 뉴스는 확인하지 못했습니다. 최근 4번의 맞대결에서는 포르투가 3승 1무였습니다.
20개 북메이커의 시장 컨센서스인 공개 확률은 포르투 승리 59%, 무승부 24%, 기마랑이스 승리 17%입니다. 기대 득점은 0.89–1.82이고, 가능성이 높은 스코어는 0:1(12%), 1:1(11%), 0:2(11%)입니다. 2.5골 초과는 51%, 양 팀 득점은 50%입니다.
11월 8일 (일) AM 01:24 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 공개 확률은 FC 포르투 우세(59%)로 봅니다. 기대 득점 비토리아 기마랑이스 0.89 – 1.82 FC 포르투.
- 총 기대 득점 2.71, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 51%).
- 가장 유력한 스코어는 0:1(12%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(35%)입니다.
- 최근 5경기: 비토리아 기마랑이스 DWLDL(1승), FC 포르투 WWWWW(5승).
- 데이터 내 최근 6차례 맞대결: 비토리아 기마랑이스 1승, 1무, FC 포르투 4승.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 20곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 비토리아 기마랑이스
- 0.89
- 기대 득점 · FC 포르투
- 1.82
- 최유력 스코어
- 0:1 (12%)
- 전반 승무패
- 16% / 44% / 40%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 비토리아 기마랑이스 | 무 | FC 포르투 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 0.3% | 1.1% | 98.6% |
| 홈 -2 | 1.4% | 4.3% | 94.2% |
| 홈 -1 | 5.8% | 11.7% | 82.6% |
| 홈 +1≈ | 41.0% | 24.5% | 34.5% |
| 홈 +2 | 65.5% | 18.4% | 16.1% |
| 홈 +3 | 83.9% | 9.9% | 6.2% |
모델 균형 라인: 홈 +1
정확한 스코어
- 1:05.4%
- 2:02.6%
- 2:14.8%
- 3:00.8%
- 3:11.4%
- 3:21.3%
- 4:00.2%
- 4:10.3%
- 4:20.3%
- 5:00.0%
- 5:10.1%
- 5:20.1%
- 기타 홈 승0.2%
- 0:07.1%
- 1:111.2%
- 2:24.3%
- 3:30.8%
- 기타 무승부0.1%
- 0:111.7%
- 0:211.1%
- 1:29.8%
- 0:36.7%
- 1:36.0%
- 2:32.6%
- 0:43.1%
- 1:42.7%
- 2:41.2%
- 0:51.1%
- 1:51.0%
- 2:50.4%
- 기타 원정 승1.6%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 75.7% | 50.8% | 28.7% | 13.8% |
| 언더 | 24.3% | 49.2% | 71.3% | 86.2% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 31.7%
- 오버·짝
- 19.1%
- 언더·홀
- 17.1%
- 언더·짝
- 32.1%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 49.7%
- 양 팀 득점: 아니오
- 50.3%
- 무실점 확률 · 비토리아 기마랑이스
- 16.2%
- 무실점 확률 · FC 포르투
- 41.2%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 비토리아 기마랑이스 | 41.2% | 36.5% | 16.2% | 6.1% |
| FC 포르투 | 16.2% | 29.5% | 26.8% | 27.5% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 8.7% | H/D 4.4% | H/A 3.0% |
| 무 | D/H 7.5% | D/D 14.8% | D/A 21.3% |
| 원정 승 | A/H 1.2% | A/D 4.4% | A/A 34.7% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): 비토리아 기마랑이스 17.4% · 무승부 23.6% · FC 포르투 59.0% · 2.5+ 50.8%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5.30 | 4.15 | 1.61 | 2.5: 1.92 / 1.93 | +1: 1.79 / 2.10 |
| BetOnline.ag | 5.00 | 4.00 | 1.60 | 2.5: 1.84 / 1.90 | +0.75: 2.01 / 1.75 |
| Coolbet | 5.50 | 4.00 | 1.62 | 2.5: 1.87 / 1.90 | +1: 1.76 / 2.03 |
| GTbets | 5.09 | 3.87 | 1.62 | 2.5: 1.82 / 1.96 | +0.5: 2.27 / 1.60 |
| Marathon Bet | 5.10 | 3.88 | 1.61 | 2.5: 1.84 / 1.90 | +1: 1.71 / 2.04 |
| Matchbook | 5.80 | 4.20 | 1.61 | 2.5: 1.92 / 1.99 | +1: 1.81 / 2.08 |
| Betsson | 5.40 | 3.85 | 1.58 | 2.5: 1.85 / 1.88 | – |
| LeoVegas (SE) | 5.60 | 3.75 | 1.49 | 2.5: 1.82 / 1.83 | – |
| Nordic Bet | 5.40 | 3.85 | 1.58 | 2.5: 1.85 / 1.88 | – |
| PMU (FR) | 5.50 | 3.70 | 1.47 | 2.5: 1.75 / 1.77 | – |
| Tipico | 5.70 | 4.00 | 1.55 | 2.5: 1.80 / 1.95 | – |
| Unibet (NL) | 5.60 | 3.75 | 1.50 | 2.5: 1.83 / 1.85 | – |
| Unibet (SE) | 5.60 | 3.75 | 1.50 | 2.5: 1.83 / 1.85 | – |
| William Hill | 5.00 | 3.80 | 1.62 | 2.5: 1.75 / 1.95 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 20곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
Porto come to Guimarães in excellent form, having won five in a row including a 3-1 over Benfica, while Vitória have mixed a 5-0 home rout with several flat results. Claude's view is that nothing in the available information — team news could not be collected — justifies departing from the bookmaker consensus, which rates Porto as clear favourites and this as a coin-flip on goals. Vitória's home strength makes an upset possible but not probable.
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
비토리아 기마랑이스
기마랑이스를 연고로 하며 별칭은 '정복자들'이다. 프리메이라리가의 단골 팀이고, 아폰수 엔히케스 경기장의 열정적인 홈 팬으로 유명하다.
- 창단
- 1922
FC 포르투
포르투는 포르투갈 '빅3' 중 한 팀으로, 2025–26시즌 프리메이라리가 정상에 올랐다.
- 창단
- 1893
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
비토리아 기마랑이스
- D@ 질 비센트0-0 · 11-02
- W마리티무5-0 · 10-23
- L@ 벤피카0-2 · 10-11
- D모레이렌세1-1 · 09-20
- L@ 아카데미쿠 드 비제우1-2 · 09-12
FC 포르투
- W에스토릴4-0 · 10-31
- W@ 질 비센트1-0 · 10-24
- W@ 마리티무2-1 · 10-10
- W벤피카3-1 · 09-20
- W@ 카자 피아4-1 · 09-12
비토리아 기마랑이스 6일 휴식 · FC 포르투 8일 휴식
상대 전적
- 2026-01-18비토리아 기마랑이스 0-1 FC 포르투프리메이라 리가
- 2025-08-11FC 포르투 3-0 비토리아 기마랑이스프리메이라 리가
- 2025-02-24FC 포르투 1-1 비토리아 기마랑이스프리메이라 리가
- 2024-09-21비토리아 기마랑이스 0-3 FC 포르투프리메이라 리가
- 2024-04-07FC 포르투 1-2 비토리아 기마랑이스프리메이라 리가
- 2023-11-11비토리아 기마랑이스 1-2 FC 포르투프리메이라 리가