J1 리그 · 14라운드
감바 오사카 vs 세레소 오사카 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 감바 오사카 승 41%, 무승부 27%, 세레소 오사카 승 32%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 예상 총 득점은 2.96골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 낮음(이변 위험)- 승무패
- 감바 오사카 / 세레소 오사카
- 73%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1
- 세레소 오사카
- 59%
- 정확한 스코어
- 1:1 / 2:1
- 21%
- 총 득점
- 2 / 3골
- 46%
- 전반/최종
- H/H
- 23%
- 오버/언더 2.5
- 오버
- 57%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
감바 오사카는 최근 5경기에서 1승 3무 1패를 기록했다. 세레소 오사카는 같은 기간 승리가 없고 3무 2패이며, 카시마에 1-4, 가와사키 프론탈레에 2-4로 졌다. 휴식일은 감바 7일, 세레소 8일로 큰 차이가 없다. 최근 4번의 더비에서는 세레소가 2승, 감바가 1승, 한 경기는 0-0이었다.
공개된 확률은 감바 승리 41%, 무승부 27%, 세레소 승리 32%이다. 가장 가능성이 높은 스코어는 1:1(12%), 2:1(9%), 1:2(8%)이다. 기대 득점은 1.59–1.38이고, 2.5골 초과는 57%, 양 팀 득점은 61%다.
11월 7일 (토) PM 01:23 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 전력이 비슷합니다: 감바 오사카 승 41%, 무 27%, 세레소 오사카 승 32%. 확률상 뚜렷한 우세는 없습니다.
- 총 기대 득점 2.96, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 57%).
- 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(23%)입니다.
- 최근 5경기: 감바 오사카 DDWDL(1승), 세레소 오사카 LDDLD(0승).
- 데이터 내 최근 6차례 맞대결: 감바 오사카 2승, 1무, 세레소 오사카 3승.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 20곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 감바 오사카
- 1.58
- 기대 득점 · 세레소 오사카
- 1.38
- 최유력 스코어
- 1:1 (13%)
- 전반 승무패
- 31% / 43% / 26%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 감바 오사카 | 무 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 2.8% | 5.7% | 91.5% |
| 홈 -2 | 8.5% | 12.6% | 78.9% |
| 홈 -1≈ | 21.1% | 19.8% | 59.1% |
| 홈 +1 | 67.7% | 17.2% | 15.1% |
| 홈 +2 | 84.9% | 9.7% | 5.4% |
| 홈 +3 | 94.6% | 3.8% | 1.6% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:07.0%
- 2:06.4%
- 2:18.9%
- 3:03.4%
- 3:14.7%
- 3:23.2%
- 4:01.3%
- 4:11.8%
- 4:21.3%
- 5:00.4%
- 5:10.6%
- 5:20.4%
- 기타 홈 승1.4%
- 0:06.4%
- 1:112.5%
- 2:26.2%
- 3:31.5%
- 기타 무승부0.2%
- 0:16.0%
- 0:25.0%
- 1:27.8%
- 0:32.3%
- 1:33.6%
- 2:32.8%
- 0:40.8%
- 1:41.2%
- 2:41.0%
- 0:50.2%
- 1:50.3%
- 2:50.3%
- 기타 원정 승1.0%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 80.7% | 56.8% | 34.4% | 17.8% |
| 언더 | 19.3% | 43.2% | 65.6% | 82.2% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 34.5%
- 오버·짝
- 22.3%
- 언더·홀
- 12.9%
- 언더·짝
- 30.3%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 60.6%
- 양 팀 득점: 아니오
- 39.4%
- 무실점 확률 · 감바 오사카
- 25.1%
- 무실점 확률 · 세레소 오사카
- 20.7%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 감바 오사카 | 20.7% | 32.6% | 25.7% | 21.1% |
| 세레소 오사카 | 25.1% | 34.7% | 24.0% | 16.2% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 22.8% | H/D 5.7% | H/A 2.4% |
| 무 | D/H 15.3% | D/D 15.4% | D/A 12.5% |
| 원정 승 | A/H 2.9% | A/D 5.7% | A/A 17.4% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): 감바 오사카 40.9% · 무승부 26.8% · 세레소 오사카 32.3% · 2.5+ 56.8%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.31 | 3.62 | 3.07 | 2.75: 1.93 / 1.94 | -0.25: 2.01 / 1.88 |
| 1xBet | 2.34 | 3.53 | 2.97 | 2.5: 1.73 / 2.14 | 0: 1.71 / 2.16 |
| Coolbet | 2.35 | 3.60 | 2.85 | 2.5: 1.71 / 2.15 | -1: 3.59 / 1.28 |
| Marathon Bet | 2.28 | 3.44 | 2.89 | 2.5: 1.69 / 2.09 | 0: 1.67 / 2.10 |
| Matchbook | 2.34 | 3.65 | 3.05 | 2.5: 1.75 / 2.18 | -0.25: 2.00 / 1.87 |
| BetOnline.ag | 2.30 | 3.55 | 3.05 | 2.75: 1.87 / 1.88 | – |
| Betsson | 2.22 | 3.35 | 2.90 | 2.5: 1.68 / 2.05 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.35 | 3.50 | 2.70 | 2.5: 1.54 / 2.28 | – |
| Nordic Bet | 2.22 | 3.35 | 2.90 | 2.5: 1.68 / 2.05 | – |
| PMU (FR) | 2.25 | 3.35 | 2.55 | 2.5: 1.48 / 2.18 | – |
| Tipico | 2.10 | 3.50 | 3.00 | 2.5: 1.62 / 2.10 | – |
| Unibet (NL) | 2.35 | 3.50 | 2.65 | 2.5: 1.54 / 2.28 | – |
| Unibet (SE) | 2.35 | 3.50 | 2.65 | 2.5: 1.54 / 2.28 | – |
| William Hill | 2.30 | 3.30 | 2.88 | 2.5: 1.70 / 2.05 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 20곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
Claude's view is that the Osaka derby stays close to the bookmaker consensus: Gamba carry extra fatigue from a midweek Champions League match in Korea, but that schedule was known well in advance and offers nothing the market has missed. Gamba's four-game unbeaten run against a Cerezo side without a win in eight gives the hosts a modest edge, while both defences have been porous enough to keep a high-scoring game plausible.
원문 정보(영어, 5건)
- 감바 오사카 · Gamba played an AFC Champions League Elite match at Pohang on 2026-11-04 (3-3), so their real rest is about 4 days, not the 7 in our data. Squad rotation and fatigue are possible. (영향 중간 · footballchannel.jp)
- 감바 오사카 · Gamba are in the lower table, 15th or 16th on 12 points after 13 games (2W 6D 5L). They are unbeaten in 4 league games, but a derby win matters for their survival fight. (영향 중간 · jleague.jp)
- 세레소 오사카 · Cerezo lost 1-4 at Kashima on 2026-10-31 and are winless in eight league matches, per the J.League preview. They sit 12th and have little at stake in the table. (영향 중간 · jleague.jp)
- 세레소 오사카 · Cerezo have not won in six away league games this season (2 draws, 4 losses) and have scored one goal or fewer in each of those games. (영향 작음 · scores24.live)
- 감바 오사카 · Gamba have a Tenno-Haisai (Emperor's Cup) round-of-16 tie against Urawa on 2026-12-09, which is not near enough to affect this match. (영향 작음 · footballchannel.jp)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
감바 오사카
오사카를 연고지로 하는 J1리그 강호로, 2005년 리그 우승과 2014년 국내 3관왕을 달성했으며 공격적인 축구와 탄탄한 유소년 육성으로 유명하다.
- 창단
- 1980
세레소 오사카
오사카를 연고로 하는 클럽으로 벚꽃을 상징하는 분홍색 유니폼과 탄탄한 유소년 육성으로 알려져 있으며, 2017년 천황배와 리그컵을 제패했고 스페인 출신 파블로 마친 감독이 이끈다.
- 창단
- 1957
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
감바 오사카
- D@ 마치다 젤비아0-0 · 11-01
- D교토 상가2-2 · 10-24
- W@ 아비스파 후쿠오카2-1 · 10-21
- D@ 시미즈 에스펄스2-2 · 10-17
- L@ 가시마 앤틀러스0-2 · 10-09
세레소 오사카
- L@ 가시마 앤틀러스1-4 · 10-31
- D제프 유나이티드 지바2-2 · 10-25
- D@ 나고야 그램퍼스1-1 · 10-21
- L가와사키 프론탈레2-4 · 10-17
- D요코하마 F. 마리노스0-0 · 10-10
감바 오사카 7일 휴식 · 세레소 오사카 8일 휴식
상대 전적
- 2026-04-11감바 오사카 0-1 세레소 오사카J1 리그
- 2026-02-07세레소 오사카 0-0 감바 오사카J1 리그
- 2025-07-05세레소 오사카 0-1 감바 오사카J1 리그
- 2025-02-14감바 오사카 2-5 세레소 오사카J1 리그
- 2024-10-02세레소 오사카 1-0 감바 오사카J1 리그
- 2024-05-06감바 오사카 1-0 세레소 오사카J1 리그