الدوري الياباني · الجولة 14
توقع غامبا أوساكا ضد سيريزو أوساكا: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا غامبا أوساكا فرصة فوز 41%، والتعادل 27%، وسيريزو أوساكا 32%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (13%) مع 2.96 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2
- غامبا أوساكا / سيريزو أوساكا
- 73%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1
- سيريزو أوساكا
- 59%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 2:1
- 21%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 46%
- الشوط الأول / النهاية
- H/H
- 23%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 57%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
حقق غامبا أوساكا فوزاً واحداً وثلاثة تعادلات وخسارة واحدة في آخر خمس مباريات. أما سيريزو أوساكا فلم يفز خلال هذه الفترة، إذ تعادل ثلاث مرات وخسر مرتين، منها 1-4 أمام كاشيما و2-4 أمام كاواساكي فرونتال. فترة الراحة متقاربة: 7 أيام لغامبا و8 أيام لسيريزو. وفي آخر أربع مواجهات في ديربي أوساكا فاز سيريزو مرتين وغامبا مرة واحدة، وانتهت مباراة واحدة 0-0.
تمنح الاحتمالات المنشورة غامبا 41% للفوز، و27% للتعادل، و32% لفوز سيريزو. وأكثر النتائج ترجيحاً هي 1:1 بنسبة 12%، ثم 2:1 بنسبة 9%، ثم 1:2 بنسبة 8%. الأهداف المتوقعة 1.59–1.38، واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 57%، وتسجيل الفريقين 61%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 07:23 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- مباراة متكافئة: غامبا أوساكا 41%، تعادل 27%، سيريزو أوساكا 32% — لا ميل واضح في الاحتمالات.
- 2.96 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 57%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (13%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (23%).
- آخر خمس مباريات: غامبا أوساكا DDWDL (1 انتصارات)، سيريزو أوساكا LDDLD (0 انتصارات).
- آخر 6 مواجهات في البيانات: غامبا أوساكا 2 فوز، 1 تعادل، سيريزو أوساكا 3 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 20 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · غامبا أوساكا
- 1.58
- الأهداف المتوقعة · سيريزو أوساكا
- 1.38
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (13%)
- نتيجة الشوط الأول
- 31% / 43% / 26%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | غامبا أوساكا | تعادل | سيريزو أوساكا |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 2.8% | 5.7% | 91.5% |
| المضيف -2 | 8.5% | 12.6% | 78.9% |
| المضيف -1≈ | 21.1% | 19.8% | 59.1% |
| المضيف +1 | 67.7% | 17.2% | 15.1% |
| المضيف +2 | 84.9% | 9.7% | 5.4% |
| المضيف +3 | 94.6% | 3.8% | 1.6% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:07.0%
- 2:06.4%
- 2:18.9%
- 3:03.4%
- 3:14.7%
- 3:23.2%
- 4:01.3%
- 4:11.8%
- 4:21.3%
- 5:00.4%
- 5:10.6%
- 5:20.4%
- فوز آخر للمضيف1.4%
- 0:06.4%
- 1:112.5%
- 2:26.2%
- 3:31.5%
- تعادل آخر0.2%
- 0:16.0%
- 0:25.0%
- 1:27.8%
- 0:32.3%
- 1:33.6%
- 2:32.8%
- 0:40.8%
- 1:41.2%
- 2:41.0%
- 0:50.2%
- 1:50.3%
- 2:50.3%
- فوز آخر للضيف1.0%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 80.7% | 56.8% | 34.4% | 17.8% |
| أقل | 19.3% | 43.2% | 65.6% | 82.2% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 34.5%
- أكثر، زوجي
- 22.3%
- أقل، فردي
- 12.9%
- أقل، زوجي
- 30.3%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 60.6%
- تسجيل الفريقين: لا
- 39.4%
- احتمال شباك نظيفة · غامبا أوساكا
- 25.1%
- احتمال شباك نظيفة · سيريزو أوساكا
- 20.7%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| غامبا أوساكا | 20.7% | 32.6% | 25.7% | 21.1% |
| سيريزو أوساكا | 25.1% | 34.7% | 24.0% | 16.2% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 22.8% | H/D 5.7% | H/A 2.4% |
| تعادل | D/H 15.3% | D/D 15.4% | D/A 12.5% |
| فوز الضيف | A/H 2.9% | A/D 5.7% | A/A 17.4% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): غامبا أوساكا 40.9% · تعادل 26.8% · سيريزو أوساكا 32.3% · 2.5+ 56.8%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.31 | 3.62 | 3.07 | 2.75: 1.93 / 1.94 | -0.25: 2.01 / 1.88 |
| 1xBet | 2.34 | 3.53 | 2.97 | 2.5: 1.73 / 2.14 | 0: 1.71 / 2.16 |
| Coolbet | 2.35 | 3.60 | 2.85 | 2.5: 1.71 / 2.15 | -1: 3.59 / 1.28 |
| Marathon Bet | 2.28 | 3.44 | 2.89 | 2.5: 1.69 / 2.09 | 0: 1.67 / 2.10 |
| Matchbook | 2.34 | 3.65 | 3.05 | 2.5: 1.75 / 2.18 | -0.25: 2.00 / 1.87 |
| BetOnline.ag | 2.30 | 3.55 | 3.05 | 2.75: 1.87 / 1.88 | – |
| Betsson | 2.22 | 3.35 | 2.90 | 2.5: 1.68 / 2.05 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.35 | 3.50 | 2.70 | 2.5: 1.54 / 2.28 | – |
| Nordic Bet | 2.22 | 3.35 | 2.90 | 2.5: 1.68 / 2.05 | – |
| PMU (FR) | 2.25 | 3.35 | 2.55 | 2.5: 1.48 / 2.18 | – |
| Tipico | 2.10 | 3.50 | 3.00 | 2.5: 1.62 / 2.10 | – |
| Unibet (NL) | 2.35 | 3.50 | 2.65 | 2.5: 1.54 / 2.28 | – |
| Unibet (SE) | 2.35 | 3.50 | 2.65 | 2.5: 1.54 / 2.28 | – |
| William Hill | 2.30 | 3.30 | 2.88 | 2.5: 1.70 / 2.05 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 20 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that the Osaka derby stays close to the bookmaker consensus: Gamba carry extra fatigue from a midweek Champions League match in Korea, but that schedule was known well in advance and offers nothing the market has missed. Gamba's four-game unbeaten run against a Cerezo side without a win in eight gives the hosts a modest edge, while both defences have been porous enough to keep a high-scoring game plausible.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 5 عناصر)
- غامبا أوساكا · Gamba played an AFC Champions League Elite match at Pohang on 2026-11-04 (3-3), so their real rest is about 4 days, not the 7 in our data. Squad rotation and fatigue are possible. (تأثير متوسط · footballchannel.jp)
- غامبا أوساكا · Gamba are in the lower table, 15th or 16th on 12 points after 13 games (2W 6D 5L). They are unbeaten in 4 league games, but a derby win matters for their survival fight. (تأثير متوسط · jleague.jp)
- سيريزو أوساكا · Cerezo lost 1-4 at Kashima on 2026-10-31 and are winless in eight league matches, per the J.League preview. They sit 12th and have little at stake in the table. (تأثير متوسط · jleague.jp)
- سيريزو أوساكا · Cerezo have not won in six away league games this season (2 draws, 4 losses) and have scored one goal or fewer in each of those games. (تأثير محدود · scores24.live)
- غامبا أوساكا · Gamba have a Tenno-Haisai (Emperor's Cup) round-of-16 tie against Urawa on 2026-12-09, which is not near enough to affect this match. (تأثير محدود · footballchannel.jp)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
غامبا أوساكا
نادٍ من أوساكا في دوري J1 اليابان> فاز باللقب عام 2005 وحقق الثلاثية المحلية عام 2014، ويشتهر بأسلوب لعب هجومي وأكاديمية شباب قوية.
- التأسيس
- 1980
سيريزو أوساكا
نادٍ من أوساكا يشتهر بقميصه الوردي المستوحى من زهر الكرز وبأكاديميته القوية للناشئين، فاز بكأس الإمبراطور وكأس الرابطة عام 2017، ويقوده المدرب الإسباني بابلو ماتشين في الدوري الياباني الممتاز.
- التأسيس
- 1957
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
غامبا أوساكا
- D@ ماتشيدا زيلفيا0-0 · 11-01
- Dكيوتو سانغا2-2 · 10-24
- W@ أفيسبا فوكوكا2-1 · 10-21
- D@ شيميزو إس-بولس2-2 · 10-17
- L@ كاشيما أنتلرز0-2 · 10-09
سيريزو أوساكا
- L@ كاشيما أنتلرز1-4 · 10-31
- Dجيف يونايتد تشيبا2-2 · 10-25
- D@ ناغويا غرامبوس1-1 · 10-21
- Lكاواساكي فرونتالي2-4 · 10-17
- Dيوكوهاما إف مارينوس0-0 · 10-10
غامبا أوساكا راحة 7 أيام · سيريزو أوساكا راحة 8 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-04-11غامبا أوساكا 0-1 سيريزو أوساكاالدوري الياباني
- 2026-02-07سيريزو أوساكا 0-0 غامبا أوساكاالدوري الياباني
- 2025-07-05سيريزو أوساكا 0-1 غامبا أوساكاالدوري الياباني
- 2025-02-14غامبا أوساكا 2-5 سيريزو أوساكاالدوري الياباني
- 2024-10-02سيريزو أوساكا 1-0 غامبا أوساكاالدوري الياباني
- 2024-05-06غامبا أوساكا 1-0 سيريزو أوساكاالدوري الياباني
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الياباني →