리그 1 · 10라운드

앙제 vs OGC 니스 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종

앙제
LDLLW
VS
OGC 니스
WWLWW

킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07

GoalPulse 예측은 앙제 승 27%, 무승부 26%, OGC 니스 승 46%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 예상 총 득점은 2.88골입니다.

AI 예상

시장 컨센서스확신도: 보통
승무패
앙제 / OGC 니스
74%
핸디캡 승무패 · 홈 +1
앙제
54%
정확한 스코어
1:1 / 1:2
22%
총 득점
2 / 3골
47%
전반/최종
A/A
27%
오버/언더 2.5
오버
55%

마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.

AI 경기 전 분석 (Claude 작성)

앙제는 최근 5경기에서 1승뿐입니다(리옹 원정 0-2 패, 로리앙전 0-0 무, 마르세유전 2-5 패, 브레스트 원정 1-5 패, 트루아전 2-0 승). 이 기간 12실점을 기록했습니다. 니스는 최근 5경기 4승을 거뒀고 레느전 5-2 승도 포함되며, 휴식일은 9일로 앙제의 7일보다 깁니다. 보도에 따르면 앙제 공격수 Amine El Ouazzani가 사타구니 부상을 안고 있으며, 니스의 결장자는 장기 부상자이고 Witsel은 가벼운 의문 수준입니다. 최근 4번의 맞대결에서는 니스가 3승을 거뒀습니다.

시장 컨센서스인 공표 확률은 니스 승 46%, 무승부 26%, 앙제 승 27%입니다. 기대 득점은 1.23–1.65이며, 가능성이 높은 스코어는 1:1(12%), 1:2(9%), 0:1(8%)입니다. 2.5골 초과는 55%, 양 팀 득점은 58%입니다.

11월 7일 (토) PM 11:27 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.

이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.

확률 데이터 해설(템플릿 생성)
  • 공개 확률은 OGC 니스 우세(46%)로 봅니다. 기대 득점 앙제 1.23 – 1.65 OGC 니스.
  • 총 기대 득점 2.88, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 55%).
  • 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(27%)입니다.
  • 최근 5경기: 앙제 LDLLW(1승), OGC 니스 WWLWW(4승).
  • 데이터 내 최근 4차례 맞대결: 앙제 1승, 0무, OGC 니스 3승.

확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.

승무패

앙제 27%무 26%OGC 니스 46%

이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 22곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.

기대 득점 · 앙제
1.23
기대 득점 · OGC 니스
1.65
최유력 스코어
1:1 (12%)
전반 승무패
23% / 42% / 35%

핸디캡 승무패

핸디캡 승무패앙제무OGC 니스
홈 -31.0%2.8%96.2%
홈 -23.8%7.9%88.3%
홈 -111.7%15.7%72.6%
홈 +1≈53.6%21.5%24.9%
홈 +275.1%14.4%10.5%
홈 +389.5%6.9%3.7%

모델 균형 라인: 홈 +1

정확한 스코어

앙제 · 홈 승
  • 1:05.9%
  • 2:04.2%
  • 2:17.0%
  • 3:01.7%
  • 3:12.9%
  • 3:22.4%
  • 4:00.5%
  • 4:10.9%
  • 4:20.7%
  • 5:00.1%
  • 5:10.2%
  • 5:20.2%
  • 기타 홈 승0.7%
무
  • 0:06.6%
  • 1:112.4%
  • 2:25.8%
  • 3:31.3%
  • 기타 무승부0.2%
OGC 니스 · 원정 승
  • 0:18.3%
  • 0:27.7%
  • 1:29.4%
  • 0:34.2%
  • 1:35.2%
  • 2:33.2%
  • 0:41.7%
  • 1:42.1%
  • 2:41.3%
  • 0:50.6%
  • 1:50.7%
  • 2:50.4%
  • 기타 원정 승1.5%

표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.

총 득점(0–7+)

0
6.6%
1
14.2%
2
24.2%
3
22.4%
4
16.1%
5
9.3%
6
4.5%
7+
2.8%
오버/언더1.52.53.54.5
오버79.2%55.0%32.7%16.5%
언더20.8%45.0%67.3%83.5%

득점 홀짝(3골 이상=오버)

오버·홀
33.7%
오버·짝
21.3%
언더·홀
14.2%
언더·짝
30.8%

양 팀 득점 · 무실점 확률

양 팀 득점: 예
58.2%
양 팀 득점: 아니오
41.8%
무실점 확률 · 앙제
19.1%
무실점 확률 · OGC 니스
29.3%

팀별 득점(0~3+)

팀0123+
앙제29.3%36.0%22.1%12.7%
OGC 니스19.1%31.6%26.2%23.1%

전반/최종

전반 ↓ / 최종 →홈 승무원정 승
홈 승
H/H
15.1%
H/D
5.5%
H/A
2.9%
무
D/H
10.4%
D/D
15.2%
D/A
16.1%
원정 승
A/H
1.9%
A/D
5.5%
A/A
27.4%

앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).

북메이커 배당 (유럽)

시장 컨센서스 (마진 제거): 앙제 27.4% · 무승부 26.2% · OGC 니스 46.4% · 2.5+ 55.0%

북메이커홈 승무승부원정 승오버/언더아시안 핸디캡(홈)
Pinnacle3.603.672.082.75: 1.96 / 1.93+0.5: 1.83 / 2.08
1xBet3.543.842.122.5: 1.78 / 2.210: 2.61 / 1.58
BetOnline.ag3.603.622.082.5: 1.74 / 2.09+0.5: 1.77 / 2.08
Coolbet3.603.652.082.5: 1.76 / 2.16+1: 1.43 / 3.00
GTbets3.433.672.062.5: 1.71 / 2.10+0.5: 1.78 / 2.01
Marathon Bet3.443.742.062.5: 1.73 / 2.140: 2.53 / 1.53
Betsson3.503.552.022.5: 1.73 / 2.13–
Codere (IT)3.503.552.082.5: 1.67 / 2.03–
LeoVegas (SE)3.503.802.102.5: 1.73 / 2.06–
Nordic Bet3.503.552.022.5: 1.70 / 2.10–
PMU (FR)3.203.451.962.5: 1.64 / 1.94–
Tipico3.603.501.972.5: 1.67 / 2.15–
Unibet (NL)3.353.602.042.5: 1.73 / 2.06–
Unibet (SE)3.503.802.102.5: 1.76 / 2.10–

배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9

표에는 컨센서스에 포함된 22곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.

The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.

Claude 경기 전 정보

Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.

Claude's view is that the late confirmation of striker Amine El Ouazzani's groin injury is the one piece of news that may not be fully reflected in the market, as it leaves a struggling Angers side with even fewer attacking options against a Nice team that has won four of its last five. Nice's absentees are long-term and well known, and Witsel's doubt is minor. The visitors look the likelier winners, with the game still carrying a reasonable chance of three or more goals given Angers' porous defence.

원문 정보(영어, 8건)
  • 앙제 · Striker Amine El Ouazzani is out injured (groin) and is not expected back until after the international break. (영향 중간 · ruedesjoueurs.com)
  • 앙제 · Oumar Pona is doubtful or unlikely to play with a calf strain, but Anthony Lopes is expected to start in goal anyway. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
  • 앙제 · Young midfielder Diatta is also out, with an ankle problem, so Gilli has a reduced squad. He is a rarely used squad player. (영향 작음 · pensebet.com)
  • 앙제 · Angers are 15th with 8 points after nine games and winless in four. They have lost to Lyon, Marseille and Brest recently, so they are under pressure to avoid the relegation zone. (영향 중간 · ruedesjoueurs.com)
  • OGC 니스 · Laurent Abergel, Antoine Mendy and Moïse Bombito are long-term injured, with Bombito's problem reported as a lower-leg fracture. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
  • OGC 니스 · Axel Witsel (muscle strain) and Ali Abdi (leg issue) are doubtful or recovering. Witsel may still start in midfield. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
  • OGC 니스 · Nice come in on a high after a 5-2 win over Rennes in which Elye Wahi scored a hat-trick. Coach Olivier Pantaloni has nearly all of his squad available apart from the long-term absentees. (영향 중간 · nice-premium.com)
  • OGC 니스 · Coach Olivier Pantaloni's father died this week. This may affect the mood around the club, but there is no sign it affects selection. (영향 작음 · nice-premium.com)

Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.

구단 정보

앙제

앙제 SCO는 프랑스 서부를 연고로 하는 클럽으로, 별칭은 '흑백군단'이다. 2024년 리그2 2위로 1부 리그에 복귀했다.

창단
1919

OGC 니스

코트다쥐르를 연고로 하는 리그 1의 단골 팀으로, 별칭은 '레 에글롱'이며 2024–25시즌 4위를 기록했습니다.

창단
1904

Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.

최근 흐름 · 상대 전적

앙제

  • L@ 올랭피크 리옹0-2 · 11-01
  • D로리앙0-0 · 10-25
  • L올랭피크 마르세유2-5 · 10-18
  • L@ 스타드 브레스트1-5 · 10-10
  • W트루아2-0 · 09-19

OGC 니스

  • W렌5-2 · 10-30
  • W@ 스타드 브레스트2-1 · 10-23
  • L@ 올랭피크 리옹1-2 · 10-18
  • W스트라스부르2-1 · 10-11
  • W릴2-1 · 09-20

앙제 7일 휴식 · OGC 니스 9일 휴식

상대 전적

  • 2026-03-14앙제 0-2 OGC 니스리그 1
  • 2025-12-07OGC 니스 0-1 앙제리그 1
  • 2025-04-20OGC 니스 2-1 앙제리그 1
  • 2024-09-01앙제 1-4 OGC 니스리그 1

마켓·중국 체육복권 가이드 → · 리그 페이지: 리그 1 →