리그 1 · 10라운드
RC 랑스 vs 올랭피크 마르세유 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 RC 랑스 승 42%, 무승부 25%, 올랭피크 마르세유 승 34%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(11%), 예상 총 득점은 3.30골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 낮음(이변 위험)- 승무패
- RC 랑스 / 올랭피크 마르세유
- 75%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1
- 올랭피크 마르세유
- 58%
- 정확한 스코어
- 1:1 / 2:1
- 20%
- 총 득점
- 2 / 3골
- 43%
- 전반/최종
- H/H
- 25%
- 오버/언더 2.5
- 오버
- 64%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
리그 1 10라운드에서 랑스가 홈에서 마르세유를 맞이합니다. 랑스는 최근 5경기에서 3승 2패, 8득점 6실점을 기록했고 휴식일은 9일입니다. 마르세유는 4승 1패로, 유일한 패배는 파리 생제르맹전 1-2였으며 14골을 넣었고 휴식일은 7일입니다. 최근 4번의 맞대결에서는 두 팀이 2승씩 나눠 가졌습니다.
당사 모델과 21개 북메이커의 평균 전망을 합친 결과, 랑스 승리 42%, 무승부 25%, 마르세유 승리 33%입니다. 예상 득점은 1.77–1.55이고, 2.5골 초과는 64%, 양 팀 모두 득점은 66%입니다. 가장 가능성이 높은 스코어는 1:1(11%), 2:1(9%), 1:2(8%)입니다.
11월 7일 (토) AM 09:22 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 전력이 비슷합니다: RC 랑스 승 42%, 무 25%, 올랭피크 마르세유 승 34%. 확률상 뚜렷한 우세는 없습니다.
- 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.30, 2.5골 초과 64%, 양 팀 득점 66%.
- 가장 유력한 스코어는 1:1(11%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(25%)입니다.
- 최근 5경기: RC 랑스 LWWWL(3승), 올랭피크 마르세유 WWWWL(4승).
- 데이터 내 최근 6차례 맞대결: RC 랑스 3승, 0무, 올랭피크 마르세유 3승.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 21곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · RC 랑스
- 1.75
- 기대 득점 · 올랭피크 마르세유
- 1.55
- 최유력 스코어
- 1:1 (11%)
- 전반 승무패
- 33% / 39% / 28%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | RC 랑스 | 무 | 올랭피크 마르세유 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 3.5% | 6.2% | 90.3% |
| 홈 -2 | 9.7% | 12.8% | 77.5% |
| 홈 -1≈ | 22.5% | 19.3% | 58.1% |
| 홈 +1 | 66.5% | 17.0% | 16.5% |
| 홈 +2 | 83.5% | 10.1% | 6.4% |
| 홈 +3 | 93.6% | 4.3% | 2.1% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:05.6%
- 2:05.6%
- 2:18.7%
- 3:03.3%
- 3:15.1%
- 3:24.0%
- 4:01.4%
- 4:12.2%
- 4:21.7%
- 5:00.5%
- 5:10.8%
- 5:20.6%
- 기타 홈 승2.2%
- 0:04.5%
- 1:110.9%
- 2:26.8%
- 3:32.0%
- 기타 무승부0.4%
- 0:14.9%
- 0:24.4%
- 1:27.8%
- 0:32.3%
- 1:34.0%
- 2:33.5%
- 0:40.9%
- 1:41.6%
- 2:41.4%
- 0:50.3%
- 1:50.5%
- 2:50.4%
- 기타 원정 승1.7%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 85.0% | 64.1% | 42.0% | 23.8% |
| 언더 | 15.0% | 35.9% | 58.0% | 76.2% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 37.8%
- 오버·짝
- 26.3%
- 언더·홀
- 10.4%
- 언더·짝
- 25.5%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 66.0%
- 양 팀 득점: 아니오
- 34.0%
- 무실점 확률 · RC 랑스
- 21.2%
- 무실점 확률 · 올랭피크 마르세유
- 17.4%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| RC 랑스 | 17.4% | 30.4% | 26.6% | 25.6% |
| 올랭피크 마르세유 | 21.2% | 32.9% | 25.5% | 20.4% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 24.8% | H/D 5.8% | H/A 2.7% |
| 무 | D/H 13.9% | D/D 13.0% | D/A 11.6% |
| 원정 승 | A/H 3.1% | A/D 5.8% | A/A 19.3% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): RC 랑스 41.9% · 무승부 24.6% · 올랭피크 마르세유 33.5% · 2.5+ 64.1%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.34 | 3.96 | 2.85 | 3.25: 2.02 / 1.87 | -0.25: 2.06 / 1.85 |
| 1xBet | 2.27 | 4.11 | 3.00 | 3.5: 2.27 / 1.74 | 0: 1.74 / 2.27 |
| BetOnline.ag | 2.35 | 3.90 | 2.83 | 3: 1.76 / 2.07 | -0.5: 2.35 / 1.61 |
| Coolbet | 2.35 | 3.90 | 2.85 | 3: 1.78 / 2.14 | -1: 3.50 / 1.34 |
| GTbets | 2.22 | 3.91 | 2.99 | 3.5: 2.12 / 1.70 | -0.5: 2.25 / 1.62 |
| Marathon Bet | 2.24 | 4.05 | 2.96 | 3.5: 2.20 / 1.69 | 0: 1.68 / 2.19 |
| Betsson | 2.28 | 3.70 | 2.82 | 2.5: 1.49 / 2.65 | – |
| Codere (IT) | 2.36 | 3.75 | 2.80 | 3.5: 2.11 / 1.62 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.28 | 4.00 | 3.00 | 3.5: 2.20 / 1.64 | – |
| Nordic Bet | 2.28 | 3.70 | 2.85 | 2.5: 1.48 / 2.62 | – |
| PMU (FR) | 2.12 | 3.65 | 2.75 | 3.5: 2.08 / 1.56 | – |
| Tipico | 2.25 | 3.70 | 2.80 | 3.5: 2.10 / 1.67 | – |
| Unibet (NL) | 2.18 | 3.80 | 2.85 | 3.5: 2.20 / 1.64 | – |
| Unibet (SE) | 2.28 | 4.00 | 3.00 | 3.5: 2.23 / 1.67 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 21곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
구단 정보
RC 랑스
'상 에 오르(피와 금)'라는 별명을 가진 프랑스 북부 클럽으로, 2025-26시즌 리그 1 2위에 올랐고 2026년 쿠프 드 프랑스에서 우승했다.
- 창단
- 1906
올랭피크 마르세유
마르세유(OM)는 열성적인 팬층을 가진 리그 1의 전통 명문으로, 2025-26시즌 5위로 유로파리그 출전권을 얻었다.
- 창단
- 1899
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
RC 랑스
- L@ 릴0-1 · 10-30
- W파리 FC2-1 · 10-24
- W@ 트루아3-1 · 10-17
- W올랭피크 리옹2-1 · 10-09
- L@ AS 모나코1-2 · 09-18
올랭피크 마르세유
- W툴루즈2-0 · 11-01
- W르아브르4-3 · 10-25
- W@ 앙제5-2 · 10-18
- W@ 트루아2-0 · 10-11
- L파리 생제르맹1-2 · 09-20
RC 랑스 9일 휴식 · 올랭피크 마르세유 7일 휴식
상대 전적
- 2026-01-24올랭피크 마르세유 3-1 RC 랑스리그 1
- 2025-10-25RC 랑스 2-1 올랭피크 마르세유리그 1
- 2025-03-08올랭피크 마르세유 0-1 RC 랑스리그 1
- 2024-11-23RC 랑스 1-3 올랭피크 마르세유리그 1
- 2024-04-28올랭피크 마르세유 2-1 RC 랑스리그 1
- 2023-11-12RC 랑스 1-0 올랭피크 마르세유리그 1