MLS · 34라운드
FC 신시내티 vs 내슈빌 SC 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 FC 신시내티 승 36%, 무승부 25%, 내슈빌 SC 승 38%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(11%), 예상 총 득점은 3.20골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 낮음(이변 위험)- 승무패
- FC 신시내티 / 내슈빌 SC
- 75%
- 핸디캡 승무패 · 홈 +1
- FC 신시내티
- 62%
- 정확한 스코어
- 1:1 / 1:2
- 20%
- 총 득점
- 2 / 3골
- 44%
- 전반/최종
- A/A
- 23%
- 오버/언더 2.5
- 오버
- 62%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
MLS 정규시즌 34라운드에서 신시내티가 홈에서 내슈빌을 맞이합니다. 신시내티는 최근 5경기에서 3승 1무 1패, 내슈빌은 3승 2무로 무패입니다. 휴식일은 7일 대 6일입니다. 신시내티는 플레이인을 피하기 위해 승리가 필요하지만 수비진에 부상자가 많습니다. 내슈빌은 실드를 확보해 로테이션을 쓸 수 있으나, 승점 1점이면 단독 최다 승점 기록을 세웁니다. 지난 8월 맞대결에서는 내슈빌이 4-0으로 이겼습니다.
확률은 신시내티 승 37%, 무승부 25%, 내슈빌 승 38%로 팽팽하며 원정팀이 근소하게 앞섭니다. 2.5골 초과는 66%, 양 팀 득점은 68%, 기대 득점은 1.68–1.71입니다. 가장 가능성 높은 스코어는 1:1(11%), 1:2(8%), 2:1(8%)입니다.
11월 7일 (토) AM 08:07 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 전력이 비슷합니다: FC 신시내티 승 36%, 무 25%, 내슈빌 SC 승 38%. 확률상 뚜렷한 우세는 없습니다.
- 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.20, 2.5골 초과 62%, 양 팀 득점 65%.
- 가장 유력한 스코어는 1:1(11%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(23%)입니다.
- 최근 5경기: FC 신시내티 WDWWL(3승), 내슈빌 SC WDWDW(3승).
- 데이터 내 최근 6차례 맞대결: FC 신시내티 3승, 1무, 내슈빌 SC 2승.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 23곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · FC 신시내티
- 1.57
- 기대 득점 · 내슈빌 SC
- 1.63
- 최유력 스코어
- 1:1 (11%)
- 전반 승무패
- 30% / 39% / 31%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | FC 신시내티 | 무 | 내슈빌 SC |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 2.3% | 4.8% | 92.8% |
| 홈 -2 | 7.2% | 11.0% | 81.9% |
| 홈 -1 | 18.1% | 17.9% | 63.9% |
| 홈 +1≈ | 61.5% | 18.6% | 19.8% |
| 홈 +2 | 80.2% | 11.8% | 8.1% |
| 홈 +3 | 91.9% | 5.4% | 2.7% |
모델 균형 라인: 홈 +1
정확한 스코어
- 1:05.4%
- 2:05.0%
- 2:18.2%
- 3:02.6%
- 3:14.3%
- 3:23.5%
- 4:01.0%
- 4:11.7%
- 4:21.4%
- 5:00.3%
- 5:10.5%
- 5:20.4%
- 기타 홈 승1.6%
- 0:05.1%
- 1:111.4%
- 2:26.7%
- 3:31.9%
- 기타 무승부0.3%
- 0:15.6%
- 0:25.4%
- 1:28.5%
- 0:32.9%
- 1:34.6%
- 2:33.6%
- 0:41.2%
- 1:41.9%
- 2:41.5%
- 0:50.4%
- 1:50.6%
- 2:50.5%
- 기타 원정 승1.8%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 83.9% | 62.0% | 39.8% | 21.9% |
| 언더 | 16.1% | 38.0% | 60.2% | 78.1% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 36.9%
- 오버·짝
- 25.1%
- 언더·홀
- 11.0%
- 언더·짝
- 27.0%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 64.7%
- 양 팀 득점: 아니오
- 35.3%
- 무실점 확률 · FC 신시내티
- 19.6%
- 무실점 확률 · 내슈빌 SC
- 20.8%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| FC 신시내티 | 20.8% | 32.6% | 25.7% | 21.0% |
| 내슈빌 SC | 19.6% | 32.0% | 26.0% | 22.4% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 21.0% | H/D 5.9% | H/A 2.8% |
| 무 | D/H 12.4% | D/D 13.7% | D/A 13.1% |
| 원정 승 | A/H 2.7% | A/D 5.9% | A/A 22.6% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): FC 신시내티 36.1% · 무승부 25.4% · 내슈빌 SC 38.5% · 2.5+ 62.0%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.73 | 3.68 | 2.51 | 3: 1.88 / 1.99 | 0: 2.03 / 1.87 |
| 1xBet | 2.71 | 3.75 | 2.52 | 3.5: 2.22 / 1.73 | +1.5: 1.20 / 5.03 |
| BetAnything | 2.65 | 3.75 | 2.45 | 3: 1.83 / 2.00 | 0: 1.96 / 1.86 |
| BetOnline.ag | 2.66 | 3.83 | 2.51 | 3: 1.83 / 1.95 | 0: 1.95 / 1.86 |
| Coolbet | 2.60 | 3.85 | 2.40 | 3: 1.82 / 1.96 | +1: 1.27 / 3.67 |
| GTbets | 2.57 | 3.77 | 2.56 | 3.5: 2.26 / 1.65 | +0.5: 1.53 / 2.45 |
| Marathon Bet | 2.60 | 3.60 | 2.42 | 3.5: 2.25 / 1.60 | 0: 1.93 / 1.80 |
| Matchbook | 2.76 | 3.85 | 2.50 | 3.5: 2.44 / 1.64 | 0: 2.04 / 1.86 |
| MyBookie.ag | 2.60 | 3.75 | 2.46 | 3.5: 2.31 / 1.57 | +0.5: 1.54 / 2.38 |
| Betsson | 2.65 | 3.60 | 2.45 | 2.5: 1.52 / 2.48 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.55 | 3.85 | 2.55 | 3.5: 2.23 / 1.63 | – |
| Nordic Bet | 2.65 | 3.60 | 2.45 | 2.5: 1.52 / 2.48 | – |
| PMU (FR) | 2.33 | 3.45 | 2.30 | 3.5: 2.10 / 1.51 | – |
| Tipico | 2.65 | 3.60 | 2.25 | 3.5: 2.15 / 1.60 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 23곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
Cincinnati have the stronger motivation on Decision Day, needing a win to avoid the play-in round, but they arrive with a patched-up defence after Hadebe and Hagglund joined Malatini, Robinson and Malacia on the treatment table. Nashville have the Shield wrapped up and may rotate, yet a single point would hand them the outright MLS points record and they look close to full strength. We sit very near the market with a slight lean to the visitors and an open, goal-heavy game.
원문 정보(영어, 8건)
- FC 신시내티 · Cincinnati host Nashville on Decision Day. A win would avoid the playoff play-in round and improve their seeding. They are already in the playoffs for a fifth straight season. (영향 중간 · yahoo.com)
- 내슈빌 SC · Nashville have already won the Supporters' Shield and have nothing to play for in the standings. They have 74 points and need one more to set the outright MLS single-season points record. Playoffs start Nov 22, so some rotation is possible. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
- FC 신시내티 · Julián Malatini and Miles Robinson are out. Tyrell Malacia (ankle) has missed three games and is unlikely to be fit. (영향 큼 · sportsmole.co.uk)
- FC 신시내티 · Teenage Hadebe was withdrawn injured against Philadelphia and is doubtful. SixOneFive lists Nick Hagglund in concussion protocol, while WhoScored's predicted XI includes Hagglund. (영향 중간 · sixonefivesoccer.com)
- FC 신시내티 · Evander is in contention to start after coming on at half-time last week. Samuel Gidi may drop into a back three, and Ayoub Jabbari is likely to start. (영향 중간 · whoscored.com)
- FC 신시내티 · Samuel Gidi and Obinna Nwobodo are one yellow card from a suspension. (영향 작음 · sixonefivesoccer.com)
- 내슈빌 SC · Sports Mole reports no fresh injury concerns for Nashville, and Cincinnati Soccer Talk calls the roster healthy. WhoScored lists Owen Presthus and Famara Camara as out, so the sources conflict. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
- 내슈빌 SC · Goalkeeper Brian Schwake and Reed Baker-Whiting have international call-ups. The source does not say whether they miss this match. Matthew Corcoran has been called up to the US U23 squad. (영향 작음 · yahoo.com)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
FC 신시내티
‘오렌지 앤 블루’로 불리는 MLS 구단으로, 2023년 서포터스 실드를 차지했고 2026년 MLS 컵 플레이오프 진출을 확정했다.
- 창단
- 2015
내슈빌 SC
내슈빌 SC는 '보이스 인 골드'라는 별칭으로 불리며 2020년 MLS에 합류했고, B. J. 캘러핸 감독 체제에서 2026시즌 정규리그 동부 콘퍼런스 1위이자 전체 1위를 기록했다.
- 창단
- 2016
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
FC 신시내티
- W필라델피아 유니언1-0 · 10-31
- D@ 인터 마이애미2-2 · 10-28
- W@ DC 유나이티드2-0 · 10-24
- WDC 유나이티드2-1 · 10-21
- L콜럼버스 크루0-2 · 10-18
내슈빌 SC
- W뉴욕 레드불스3-2 · 11-01
- D필라델피아 유니언0-0 · 10-29
- W@ CF 몬트리올2-0 · 10-24
- D@ 새너제이 어스퀘이크스1-1 · 10-18
- W스포팅 캔자스시티4-0 · 10-15
FC 신시내티 7일 휴식 · 내슈빌 SC 6일 휴식
상대 전적
- 2026-08-30내슈빌 SC 4-0 FC 신시내티MLS
- 2025-09-13FC 신시내티 2-1 내슈빌 SCMLS
- 2025-03-30내슈빌 SC 1-2 FC 신시내티MLS
- 2024-09-22내슈빌 SC 2-2 FC 신시내티MLS
- 2024-05-29FC 신시내티 0-2 내슈빌 SCMLS
- 2023-07-15FC 신시내티 3-1 내슈빌 SCMLS