الدوري الأمريكي · الجولة 34
توقع إف سي سينسيناتي ضد ناشفيل إس سي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا إف سي سينسيناتي فرصة فوز 36%، والتعادل 25%، وناشفيل إس سي 38%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (11%) مع 3.20 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2
- إف سي سينسيناتي / ناشفيل إس سي
- 75%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- إف سي سينسيناتي
- 62%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 20%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 44%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 23%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 62%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف سينسيناتي فريق ناشفيل في الجولة الأخيرة من الموسم العادي للدوري الأمريكي (الجولة 34). فاز أصحاب الأرض في ثلاث من آخر خمس مباريات، بينما لم يخسر ناشفيل في مبارياته الخمس الأخيرة (ثلاثة انتصارات وتعادلان)، ومنها فوز 4-0 على سبورتينغ كانساس سيتي. فترة الراحة 7 أيام مقابل 6. يحتاج سينسيناتي إلى الفوز لتفادي مرحلة البلاي إن، لكن دفاعه منقوص بغياب هاديبي وهاغلوند ومالاتيني وروبنسون ومالاسيا. أما ناشفيل فقد حسم الدرع وقد يعتمد التدوير، مع أن نقطة واحدة تمنحه الرقم القياسي المطلق للنقاط. وفي اللقاء الأخير في أغسطس فاز 4-0.
الاحتمالات متقاربة: فوز سينسيناتي 37%، التعادل 25%، فوز ناشفيل 38%، مع أفضلية طفيفة للضيف. احتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 66%، وتسجيل الفريقين 68%، والأهداف المتوقعة 1.68–1.71. أرجح النتائج هي 1:1 (11%) و1:2 (8%) و2:1 (8%).
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 02:07 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- مباراة متكافئة: إف سي سينسيناتي 36%، تعادل 25%، ناشفيل إس سي 38% — لا ميل واضح في الاحتمالات.
- الأهداف مرجّحة: 3.20 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 62%، وتسجيل الفريقين 65%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (23%).
- آخر خمس مباريات: إف سي سينسيناتي WDWWL (3 انتصارات)، ناشفيل إس سي WDWDW (3 انتصارات).
- آخر 6 مواجهات في البيانات: إف سي سينسيناتي 3 فوز، 1 تعادل، ناشفيل إس سي 2 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 23 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · إف سي سينسيناتي
- 1.57
- الأهداف المتوقعة · ناشفيل إس سي
- 1.63
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (11%)
- نتيجة الشوط الأول
- 30% / 39% / 31%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | إف سي سينسيناتي | تعادل | ناشفيل إس سي |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 2.3% | 4.8% | 92.8% |
| المضيف -2 | 7.2% | 11.0% | 81.9% |
| المضيف -1 | 18.1% | 17.9% | 63.9% |
| المضيف +1≈ | 61.5% | 18.6% | 19.8% |
| المضيف +2 | 80.2% | 11.8% | 8.1% |
| المضيف +3 | 91.9% | 5.4% | 2.7% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.4%
- 2:05.0%
- 2:18.2%
- 3:02.6%
- 3:14.3%
- 3:23.5%
- 4:01.0%
- 4:11.7%
- 4:21.4%
- 5:00.3%
- 5:10.5%
- 5:20.4%
- فوز آخر للمضيف1.6%
- 0:05.1%
- 1:111.4%
- 2:26.7%
- 3:31.9%
- تعادل آخر0.3%
- 0:15.6%
- 0:25.4%
- 1:28.5%
- 0:32.9%
- 1:34.6%
- 2:33.6%
- 0:41.2%
- 1:41.9%
- 2:41.5%
- 0:50.4%
- 1:50.6%
- 2:50.5%
- فوز آخر للضيف1.8%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 83.9% | 62.0% | 39.8% | 21.9% |
| أقل | 16.1% | 38.0% | 60.2% | 78.1% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 36.9%
- أكثر، زوجي
- 25.1%
- أقل، فردي
- 11.0%
- أقل، زوجي
- 27.0%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 64.7%
- تسجيل الفريقين: لا
- 35.3%
- احتمال شباك نظيفة · إف سي سينسيناتي
- 19.6%
- احتمال شباك نظيفة · ناشفيل إس سي
- 20.8%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| إف سي سينسيناتي | 20.8% | 32.6% | 25.7% | 21.0% |
| ناشفيل إس سي | 19.6% | 32.0% | 26.0% | 22.4% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 21.0% | H/D 5.9% | H/A 2.8% |
| تعادل | D/H 12.4% | D/D 13.7% | D/A 13.1% |
| فوز الضيف | A/H 2.7% | A/D 5.9% | A/A 22.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): إف سي سينسيناتي 36.1% · تعادل 25.4% · ناشفيل إس سي 38.5% · 2.5+ 62.0%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.73 | 3.68 | 2.51 | 3: 1.88 / 1.99 | 0: 2.03 / 1.87 |
| 1xBet | 2.71 | 3.75 | 2.52 | 3.5: 2.22 / 1.73 | +1.5: 1.20 / 5.03 |
| BetAnything | 2.65 | 3.75 | 2.45 | 3: 1.83 / 2.00 | 0: 1.96 / 1.86 |
| BetOnline.ag | 2.66 | 3.83 | 2.51 | 3: 1.83 / 1.95 | 0: 1.95 / 1.86 |
| Coolbet | 2.60 | 3.85 | 2.40 | 3: 1.82 / 1.96 | +1: 1.27 / 3.67 |
| GTbets | 2.57 | 3.77 | 2.56 | 3.5: 2.26 / 1.65 | +0.5: 1.53 / 2.45 |
| Marathon Bet | 2.60 | 3.60 | 2.42 | 3.5: 2.25 / 1.60 | 0: 1.93 / 1.80 |
| Matchbook | 2.76 | 3.85 | 2.50 | 3.5: 2.44 / 1.64 | 0: 2.04 / 1.86 |
| MyBookie.ag | 2.60 | 3.75 | 2.46 | 3.5: 2.31 / 1.57 | +0.5: 1.54 / 2.38 |
| Betsson | 2.65 | 3.60 | 2.45 | 2.5: 1.52 / 2.48 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.55 | 3.85 | 2.55 | 3.5: 2.23 / 1.63 | – |
| Nordic Bet | 2.65 | 3.60 | 2.45 | 2.5: 1.52 / 2.48 | – |
| PMU (FR) | 2.33 | 3.45 | 2.30 | 3.5: 2.10 / 1.51 | – |
| Tipico | 2.65 | 3.60 | 2.25 | 3.5: 2.15 / 1.60 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 23 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Cincinnati have the stronger motivation on Decision Day, needing a win to avoid the play-in round, but they arrive with a patched-up defence after Hadebe and Hagglund joined Malatini, Robinson and Malacia on the treatment table. Nashville have the Shield wrapped up and may rotate, yet a single point would hand them the outright MLS points record and they look close to full strength. We sit very near the market with a slight lean to the visitors and an open, goal-heavy game.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- إف سي سينسيناتي · Cincinnati host Nashville on Decision Day. A win would avoid the playoff play-in round and improve their seeding. They are already in the playoffs for a fifth straight season. (تأثير متوسط · yahoo.com)
- ناشفيل إس سي · Nashville have already won the Supporters' Shield and have nothing to play for in the standings. They have 74 points and need one more to set the outright MLS single-season points record. Playoffs start Nov 22, so some rotation is possible. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
- إف سي سينسيناتي · Julián Malatini and Miles Robinson are out. Tyrell Malacia (ankle) has missed three games and is unlikely to be fit. (تأثير كبير · sportsmole.co.uk)
- إف سي سينسيناتي · Teenage Hadebe was withdrawn injured against Philadelphia and is doubtful. SixOneFive lists Nick Hagglund in concussion protocol, while WhoScored's predicted XI includes Hagglund. (تأثير متوسط · sixonefivesoccer.com)
- إف سي سينسيناتي · Evander is in contention to start after coming on at half-time last week. Samuel Gidi may drop into a back three, and Ayoub Jabbari is likely to start. (تأثير متوسط · whoscored.com)
- إف سي سينسيناتي · Samuel Gidi and Obinna Nwobodo are one yellow card from a suspension. (تأثير محدود · sixonefivesoccer.com)
- ناشفيل إس سي · Sports Mole reports no fresh injury concerns for Nashville, and Cincinnati Soccer Talk calls the roster healthy. WhoScored lists Owen Presthus and Famara Camara as out, so the sources conflict. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
- ناشفيل إس سي · Goalkeeper Brian Schwake and Reed Baker-Whiting have international call-ups. The source does not say whether they miss this match. Matthew Corcoran has been called up to the US U23 squad. (تأثير محدود · yahoo.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
إف سي سينسيناتي
نادٍ في الدوري الأمريكي (MLS) يُعرف بلقب «البرتقالي والأزرق»، فاز بدرع المشجعين عام 2023 وحجز مقعده في أدوار خروج المغلوب من موسم 2026.
- التأسيس
- 2015
ناشفيل إس سي
ناشفيل إس سي، ويلقب بـ«بويز إن غولد»، انضم إلى دوري MLS عام 2020، وتصدر المنطقة الشرقية والترتيب العام في الموسم العادي 2026 بقيادة المدرب بي جي كالاهان.
- التأسيس
- 2016
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
إف سي سينسيناتي
- Wفيلادلفيا يونيون1-0 · 10-31
- D@ إنتر ميامي2-2 · 10-28
- W@ دي سي يونايتد2-0 · 10-24
- Wدي سي يونايتد2-1 · 10-21
- Lكولومبوس كرو0-2 · 10-18
ناشفيل إس سي
- Wنيويورك ريد بولز3-2 · 11-01
- Dفيلادلفيا يونيون0-0 · 10-29
- W@ سي إف مونتريال2-0 · 10-24
- D@ سان خوسيه إيرثكويكس1-1 · 10-18
- Wسبورتينغ كانساس سيتي4-0 · 10-15
إف سي سينسيناتي راحة 7 أيام · ناشفيل إس سي راحة 6 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-08-30ناشفيل إس سي 4-0 إف سي سينسيناتيالدوري الأمريكي
- 2025-09-13إف سي سينسيناتي 2-1 ناشفيل إس سيالدوري الأمريكي
- 2025-03-30ناشفيل إس سي 1-2 إف سي سينسيناتيالدوري الأمريكي
- 2024-09-22ناشفيل إس سي 2-2 إف سي سينسيناتيالدوري الأمريكي
- 2024-05-29إف سي سينسيناتي 0-2 ناشفيل إس سيالدوري الأمريكي
- 2023-07-15إف سي سينسيناتي 3-1 ناشفيل إس سيالدوري الأمريكي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الأمريكي →