UEFA 컨퍼런스리그 · 3라운드

우니베르시타테아 크라이오바 vs 에그나티아 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종

우니베르시타테아 크라이오바
WDLDW
2 - 0
전반 2-0
에그나티아
DDDDW

킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-05

경기 전 확률(킥오프 전에 알 수 있던 정보만으로 계산): 우니베르시타테아 크라이오바 승 51%, 무승부 25%, 에그나티아 승 24%. 실제 스코어는 2:0였습니다.

경기 종료: 우니베르시타테아 크라이오바 2-0 에그나티아. 경기 전 1순위(통계 모델) "우니베르시타테아 크라이오바" 적중.

경기 후 점검: 경기 전 확률과 실제 결과

시장결과경기 전 확률순위
승무패우니베르시타테아 크라이오바50.8%가장 가능성 높았음
스코어2:08.7%31개 중 4위
총 득점2골24.2%가장 가능성 높았음
오버/언더 2.5언더 2.546.3%2개 중 2위
전반/최종H/H31.1%가장 가능성 높았음

한 경기만으로 예측의 품질을 판단하기는 어렵습니다. 리그 전체 기록을 참고하세요. 확률은 참고용입니다.

AI 예상

모델확신도: 보통
승무패적중
우니베르시타테아 크라이오바
51%
핸디캡 승무패 · 홈 -1불발
에그나티아
49%
정확한 스코어불발
1:1 / 2:1
22%
총 득점적중
2 / 3골
47%
전반/최종적중
H/H
31%
오버/언더 2.5불발
오버
54%

마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.

경기 전 템플릿 해설(경기 전 데이터로 생성)
  • 모델은 우니베르시타테아 크라이오바 우세(51%)로 봅니다. 기대 득점 우니베르시타테아 크라이오바 1.71 – 1.11 에그나티아.
  • 총 기대 득점 2.83, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 54%).
  • 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(31%)입니다.
  • 최근 5경기: 우니베르시타테아 크라이오바 WDLDW(2승), 에그나티아 DDDDW(1승).

확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.

승무패

우니베르시타테아 크라이오바 51%무 25%에그나티아 24%

이 경기에는 아직 배당이 없어 통계 모델만으로 확률을 계산했습니다.

기대 득점 · 우니베르시타테아 크라이오바
1.71
기대 득점 · 에그나티아
1.11
최유력 스코어
1:1 (12%)
전반 승무패
38% / 41% / 21%

핸디캡 승무패

핸디캡 승무패우니베르시타테아 크라이오바무에그나티아
홈 -34.4%7.8%87.7%
홈 -212.3%15.7%72.0%
홈 -1≈28.0%22.9%49.2%
홈 +175.9%14.7%9.5%
홈 +290.5%6.6%2.8%
홈 +397.2%2.2%0.7%

모델 균형 라인: 홈 -1

정확한 스코어

우니베르시타테아 크라이오바 · 홈 승
  • 1:09.6%
  • 2:08.7%
  • 2:19.7%
  • 3:05.0%
  • 3:15.5%
  • 3:23.1%
  • 4:02.1%
  • 4:12.4%
  • 4:21.3%
  • 5:00.7%
  • 5:10.8%
  • 5:20.5%
  • 기타 홈 승1.5%
무
  • 0:06.5%
  • 1:111.9%
  • 2:25.4%
  • 3:31.1%
  • 기타 무승부0.1%
에그나티아 · 원정 승
  • 0:16.0%
  • 0:23.7%
  • 1:26.3%
  • 0:31.4%
  • 1:32.3%
  • 2:32.0%
  • 0:40.4%
  • 1:40.7%
  • 2:40.6%
  • 0:50.1%
  • 1:50.1%
  • 2:50.1%
  • 기타 원정 승0.5%

표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.

총 득점(0–7+)

0
6.5%
1
15.6%
2
24.2%
3
22.3%
4
15.8%
5
8.9%
6
4.2%
7+
2.6%
오버/언더1.52.53.54.5
오버77.9%53.7%31.4%15.7%
언더22.1%46.3%68.6%84.3%

득점 홀짝(3골 이상=오버)

오버·홀
33.1%
오버·짝
20.6%
언더·홀
15.6%
언더·짝
30.7%

양 팀 득점 · 무실점 확률

양 팀 득점: 예
55.6%
양 팀 득점: 아니오
44.4%
무실점 확률 · 우니베르시타테아 크라이오바
32.8%
무실점 확률 · 에그나티아
18.0%

팀별 득점(0~3+)

팀0123+
우니베르시타테아 크라이오바18.0%30.9%26.5%24.6%
에그나티아32.8%36.6%20.4%10.2%

전반/최종

전반 ↓ / 최종 →홈 승무원정 승
홈 승
H/H
31.1%
H/D
5.1%
H/A
1.6%
무
D/H
16.9%
D/D
14.7%
D/A
9.1%
원정 승
A/H
2.9%
A/D
5.1%
A/A
13.4%

앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).

구단 정보

우니베르시타테아 크라이오바

루마니아 크라이오바를 연고로 하는 클럽으로, 1부 리가 I에서 뛰며 과거 우니베르시타테아 크라이오바의 영예(리그 우승 4회 포함)를 이어받았다고 주장한다.

창단
1948

에그나티아

알바니아 소도시 로고지나를 연고로 하는 클럽으로, 최근 카테고리아 수페리오레에서 강세를 보이며 2024–25, 2025–26시즌 우승을 차지하고 유럽 예선에 출전하고 있다.

Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.

마켓·중국 체육복권 가이드 → · 리그 페이지: UEFA 컨퍼런스리그 →