MLS · 34라운드

CF 몬트리올 vs 밴쿠버 화이트캡스 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종

CF 몬트리올
DLLDL
VS
밴쿠버 화이트캡스
WWLWD

킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07

GoalPulse 예측은 CF 몬트리올 승 21%, 무승부 22%, 밴쿠버 화이트캡스 승 57%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(10%), 예상 총 득점은 3.29골입니다.

AI 예상

시장 컨센서스확신도: 보통
승무패
밴쿠버 화이트캡스
57%
핸디캡 승무패 · 홈 +1
CF 몬트리올
43%
정확한 스코어
1:1 / 1:2
20%
총 득점
2 / 3골
43%
전반/최종
A/A
36%
오버/언더 2.5
오버
64%

마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.

AI 경기 전 분석 (Claude 작성)

몬트리올은 최근 5경기에서 승리가 없고(2무 3패) 2골을 넣고 11골을 내줬습니다. 보도에 따르면 플레이오프 경쟁에서도 탈락했으며 최다 득점자 Owusu도 나서지 못합니다. 밴쿠버 화이트캡스는 최근 5경기에서 3승 1무 1패, 11득점 4실점을 기록했습니다. 다만 서부 콘퍼런스 1위를 이미 확보했고 플레이오프까지 2주의 간격이 있어 로테이션 가능성이 있으며, Cubas와 Sabbi는 결장할 예정입니다.

공개된 확률은 밴쿠버 승리 57%, 무승부 22%, 몬트리올 승리 21%입니다. 기대 득점은 1.26–2.16이고, 가능성이 높은 스코어는 1:2(10%), 1:1(10%), 0:2(8%)입니다. 2.5골 초과는 66%, 양 팀 득점은 64%입니다.

11월 7일 (토) AM 08:09 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.

이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.

확률 데이터 해설(템플릿 생성)
  • 공개 확률은 밴쿠버 화이트캡스 우세(57%)로 봅니다. 기대 득점 CF 몬트리올 1.20 – 2.09 밴쿠버 화이트캡스.
  • 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.29, 2.5골 초과 64%, 양 팀 득점 62%.
  • 가장 유력한 스코어는 1:1(10%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(36%)입니다.
  • 최근 5경기: CF 몬트리올 DLLDL(0승), 밴쿠버 화이트캡스 WWLWD(3승).
  • 데이터 내 최근 3차례 맞대결: CF 몬트리올 0승, 1무, 밴쿠버 화이트캡스 2승.

확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.

승무패

CF 몬트리올 21%무 22%밴쿠버 화이트캡스 57%

이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 23곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.

기대 득점 · CF 몬트리올
1.20
기대 득점 · 밴쿠버 화이트캡스
2.09
최유력 스코어
1:1 (10%)
전반 승무패
20% / 37% / 43%

핸디캡 승무패

핸디캡 승무패CF 몬트리올무밴쿠버 화이트캡스
홈 -30.7%2.0%97.4%
홈 -22.6%5.8%91.6%
홈 -18.4%12.5%79.1%
홈 +1≈42.9%22.0%35.1%
홈 +264.9%17.4%17.7%
홈 +382.3%10.2%7.4%

모델 균형 라인: 홈 +1

정확한 스코어

CF 몬트리올 · 홈 승
  • 1:03.9%
  • 2:02.7%
  • 2:15.6%
  • 3:01.1%
  • 3:12.3%
  • 3:22.4%
  • 4:00.3%
  • 4:10.7%
  • 4:20.7%
  • 5:00.1%
  • 5:10.2%
  • 5:20.2%
  • 기타 홈 승0.8%
무
  • 0:04.3%
  • 1:19.9%
  • 2:25.9%
  • 3:31.6%
  • 기타 무승부0.3%
밴쿠버 화이트캡스 · 원정 승
  • 0:17.2%
  • 0:28.1%
  • 1:29.8%
  • 0:35.6%
  • 1:36.8%
  • 2:34.1%
  • 0:42.9%
  • 1:43.5%
  • 2:42.1%
  • 0:51.2%
  • 1:51.5%
  • 2:50.9%
  • 기타 원정 승3.3%

표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.

총 득점(0–7+)

0
4.3%
1
11.2%
2
20.7%
3
22.1%
4
18.2%
5
12.0%
6
6.6%
7+
5.0%
오버/언더1.52.53.54.5
오버84.6%63.9%41.7%23.6%
언더15.4%36.1%58.3%76.4%

득점 홀짝(3골 이상=오버)

오버·홀
37.7%
오버·짝
26.2%
언더·홀
11.2%
언더·짝
25.0%

양 팀 득점 · 무실점 확률

양 팀 득점: 예
61.9%
양 팀 득점: 아니오
38.1%
무실점 확률 · CF 몬트리올
12.4%
무실점 확률 · 밴쿠버 화이트캡스
30.0%

팀별 득점(0~3+)

팀0123+
CF 몬트리올30.0%36.1%21.7%12.1%
밴쿠버 화이트캡스12.4%25.9%27.0%34.7%

전반/최종

전반 ↓ / 최종 →홈 승무원정 승
홈 승
H/H
11.5%
H/D
5.0%
H/A
3.6%
무
D/H
7.7%
D/D
11.9%
D/A
17.6%
원정 승
A/H
1.7%
A/D
5.0%
A/A
35.9%

앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).

북메이커 배당 (유럽)

시장 컨센서스 (마진 제거): CF 몬트리올 20.9% · 무승부 22.0% · 밴쿠버 화이트캡스 57.1% · 2.5+ 63.9%

북메이커홈 승무승부원정 승오버/언더아시안 핸디캡(홈)
Pinnacle4.684.331.683.25: 2.01 / 1.87+0.75: 2.04 / 1.85
1xBet4.634.421.703.5: 2.07 / 1.82+1.5: 1.55 / 2.59
BetAnything4.604.501.683.25: 1.99 / 1.84+1: 1.79 / 2.07
BetOnline.ag4.604.501.683.5: 2.07 / 1.72+1: 1.79 / 2.03
Coolbet4.504.401.633.5: 2.12 / 1.70+1: 1.76 / 2.03
GTbets4.434.341.643.5: 2.07 / 1.73+0.5: 2.22 / 1.68
Marathon Bet4.454.251.633.5: 2.06 / 1.71+1: 1.72 / 2.03
Matchbook4.804.401.703.5: 2.32 / 1.69+0.75: 2.02 / 1.85
MyBookie.ag4.304.201.693.5: 2.17 / 1.65+0.5: 2.13 / 1.67
Betsson4.404.301.652.5: 1.47 / 2.62–
LeoVegas (SE)5.104.501.633.5: 2.07 / 1.73–
Nordic Bet4.404.301.652.5: 1.47 / 2.62–
PMU (FR)4.503.951.503.5: 1.93 / 1.61–
Tipico4.704.201.553.5: 2.00 / 1.67–

배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9

표에는 컨센서스에 포함된 23곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.

The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.

Claude 경기 전 정보

Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.

Vancouver arrive as clear favourites after back-to-back routs, but with the Western Conference top seed already secured and a two-week gap before the playoffs, some rotation is likely, and Cubas and Sabbi are set to miss out. Montreal are eliminated, winless in five and without top scorer Owusu, so the market's strong away lean is justified; we trim it only marginally for rotation risk. Goals remain likely given Montreal's leaky defence and Vancouver's firepower led by Brian White.

원문 정보(영어, 7건)
  • 밴쿠버 화이트캡스 · Vancouver have already clinched first place in the Western Conference and home field through the playoffs. Their playoffs don't start until Nov 22, so rotation or resting of players is possible. (영향 큼 · canadiansoccerdaily.com)
  • 밴쿠버 화이트캡스 · Emmanuel Sabbi (high ankle sprain) and Andres Cubas (ankle) are not expected to be ready. Coach Sørensen said Jeevan Badwal (hamstring) is only a 'maybe'. (영향 중간 · canadiansoccerdaily.com)
  • 밴쿠버 화이트캡스 · Sports Mole also lists Belal Halbouni (knee) and Kenji Cabrera (sore foot) as absent or doubtful. Separately, Halbouni has revealed a Hodgkin lymphoma diagnosis. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
  • 밴쿠버 화이트캡스 · Brian White is expected to play and is chasing the Golden Boot race with 20 goals. Thomas Müller could return if fit. (영향 중간 · bvmsports.com)
  • CF 몬트리올 · Montreal are last in the East and eliminated from playoff contention. They are on a long winless run, so the match is a dead rubber for them. They did beat Vancouver in the Canadian Championship semifinal earlier this year. (영향 중간 · bvmsports.com)
  • CF 몬트리올 · Prince Owusu, Jalen Neal, Bode Hidalgo and Brayan Ceballos are not expected to feature because of lower-body injuries. Thomas Gillier is doubtful with a back issue. (영향 큼 · sportsmole.co.uk)
  • CF 몬트리올 · Fox Sports also lists Viktor Radojevic among the Montreal players not expected to play. Squawka's predicted XI includes him, so his status conflicts between sources. (영향 작음 · foxsports.com)

Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.

구단 정보

CF 몬트리올

퀘벡주를 연고로 하는 MLS 구단으로, 전신은 몬트리올 임팩트이며 사푸토 가문이 소유하고 있다. 2026시즌 동부 콘퍼런스 13위로 플레이오프에 오르지 못했다.

창단
1992

밴쿠버 화이트캡스

밴쿠버를 연고로 하는 MLS 구단으로, 예스퍼 쇠렌센 감독 체제에서 2025년 MLS컵 결승과 콘카카프 챔피언스컵 결승에 올랐고 2026시즌 후반에는 서부 콘퍼런스 선두를 달리고 있다.

창단
2009

Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.

최근 흐름 · 상대 전적

CF 몬트리올

  • D@ 뉴욕 시티 FC1-1 · 10-31
  • L@ 샬럿 FC0-4 · 10-28
  • L내슈빌 SC0-2 · 10-24
  • D@ 시애틀 사운더스1-1 · 10-18
  • L애틀랜타 유나이티드0-3 · 10-14

밴쿠버 화이트캡스

  • W시애틀 사운더스5-1 · 11-01
  • W샌디에이고 FC4-1 · 10-29
  • L@ 콜로라도 래피즈0-1 · 10-25
  • W@ 오스틴 FC2-1 · 10-18
  • D@ 세인트루이스 시티 SC0-0 · 10-15

CF 몬트리올 7일 휴식 · 밴쿠버 화이트캡스 6일 휴식

상대 전적

  • 2025-03-09밴쿠버 화이트캡스 2-0 CF 몬트리올MLS
  • 2024-07-06CF 몬트리올 1-1 밴쿠버 화이트캡스MLS
  • 2023-04-02밴쿠버 화이트캡스 5-0 CF 몬트리올MLS

마켓·중국 체육복권 가이드 → · 리그 페이지: MLS →