الدوري الأمريكي · الجولة 34
توقع سي إف مونتريال ضد فانكوفر وايتكابس: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا سي إف مونتريال فرصة فوز 21%، والتعادل 22%، وفانكوفر وايتكابس 57%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (10%) مع 3.29 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- فانكوفر وايتكابس
- 57%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- سي إف مونتريال
- 43%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 20%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 43%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 36%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 64%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
لم يفز مونتريال في آخر خمس مباريات (تعادلان وثلاث هزائم)، وسجل هدفين واستقبل 11 هدفًا. وبحسب ما ذُكر، خرج الفريق من حسابات التأهل إلى التصفيات ويغيب عنه هدافه Owusu. أما فانكوفر وايتكابس فقد فاز في ثلاث من آخر خمس مباريات، وسجل 11 هدفًا واستقبل 4 أهداف. لكنه ضمن صدارة المنطقة الغربية، وأمامه أسبوعان قبل التصفيات، لذا قد يلجأ إلى التدوير. ومن المتوقع غياب Cubas وSabbi.
تجعل الاحتمالات المنشورة فانكوفر المرشح الواضح بنسبة 57%، مقابل 22% للتعادل و21% لفوز مونتريال. الأهداف المتوقعة 1.26–2.16. وأكثر النتائج ترجيحًا هي 1:2 (10%) و1:1 (10%) و0:2 (8%). واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 66%، وتسجيل الفريقين 64%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 02:09 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة فانكوفر وايتكابس (57%)؛ الأهداف المتوقعة سي إف مونتريال 1.20 – 2.09 فانكوفر وايتكابس.
- الأهداف مرجّحة: 3.29 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 64%، وتسجيل الفريقين 62%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (10%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (36%).
- آخر خمس مباريات: سي إف مونتريال DLLDL (0 انتصارات)، فانكوفر وايتكابس WWLWD (3 انتصارات).
- آخر 3 مواجهات في البيانات: سي إف مونتريال 0 فوز، 1 تعادل، فانكوفر وايتكابس 2 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 23 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · سي إف مونتريال
- 1.20
- الأهداف المتوقعة · فانكوفر وايتكابس
- 2.09
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (10%)
- نتيجة الشوط الأول
- 20% / 37% / 43%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | سي إف مونتريال | تعادل | فانكوفر وايتكابس |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.7% | 2.0% | 97.4% |
| المضيف -2 | 2.6% | 5.8% | 91.6% |
| المضيف -1 | 8.4% | 12.5% | 79.1% |
| المضيف +1≈ | 42.9% | 22.0% | 35.1% |
| المضيف +2 | 64.9% | 17.4% | 17.7% |
| المضيف +3 | 82.3% | 10.2% | 7.4% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:03.9%
- 2:02.7%
- 2:15.6%
- 3:01.1%
- 3:12.3%
- 3:22.4%
- 4:00.3%
- 4:10.7%
- 4:20.7%
- 5:00.1%
- 5:10.2%
- 5:20.2%
- فوز آخر للمضيف0.8%
- 0:04.3%
- 1:19.9%
- 2:25.9%
- 3:31.6%
- تعادل آخر0.3%
- 0:17.2%
- 0:28.1%
- 1:29.8%
- 0:35.6%
- 1:36.8%
- 2:34.1%
- 0:42.9%
- 1:43.5%
- 2:42.1%
- 0:51.2%
- 1:51.5%
- 2:50.9%
- فوز آخر للضيف3.3%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 84.6% | 63.9% | 41.7% | 23.6% |
| أقل | 15.4% | 36.1% | 58.3% | 76.4% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 37.7%
- أكثر، زوجي
- 26.2%
- أقل، فردي
- 11.2%
- أقل، زوجي
- 25.0%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 61.9%
- تسجيل الفريقين: لا
- 38.1%
- احتمال شباك نظيفة · سي إف مونتريال
- 12.4%
- احتمال شباك نظيفة · فانكوفر وايتكابس
- 30.0%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| سي إف مونتريال | 30.0% | 36.1% | 21.7% | 12.1% |
| فانكوفر وايتكابس | 12.4% | 25.9% | 27.0% | 34.7% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 11.5% | H/D 5.0% | H/A 3.6% |
| تعادل | D/H 7.7% | D/D 11.9% | D/A 17.6% |
| فوز الضيف | A/H 1.7% | A/D 5.0% | A/A 35.9% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): سي إف مونتريال 20.9% · تعادل 22.0% · فانكوفر وايتكابس 57.1% · 2.5+ 63.9%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.68 | 4.33 | 1.68 | 3.25: 2.01 / 1.87 | +0.75: 2.04 / 1.85 |
| 1xBet | 4.63 | 4.42 | 1.70 | 3.5: 2.07 / 1.82 | +1.5: 1.55 / 2.59 |
| BetAnything | 4.60 | 4.50 | 1.68 | 3.25: 1.99 / 1.84 | +1: 1.79 / 2.07 |
| BetOnline.ag | 4.60 | 4.50 | 1.68 | 3.5: 2.07 / 1.72 | +1: 1.79 / 2.03 |
| Coolbet | 4.50 | 4.40 | 1.63 | 3.5: 2.12 / 1.70 | +1: 1.76 / 2.03 |
| GTbets | 4.43 | 4.34 | 1.64 | 3.5: 2.07 / 1.73 | +0.5: 2.22 / 1.68 |
| Marathon Bet | 4.45 | 4.25 | 1.63 | 3.5: 2.06 / 1.71 | +1: 1.72 / 2.03 |
| Matchbook | 4.80 | 4.40 | 1.70 | 3.5: 2.32 / 1.69 | +0.75: 2.02 / 1.85 |
| MyBookie.ag | 4.30 | 4.20 | 1.69 | 3.5: 2.17 / 1.65 | +0.5: 2.13 / 1.67 |
| Betsson | 4.40 | 4.30 | 1.65 | 2.5: 1.47 / 2.62 | – |
| LeoVegas (SE) | 5.10 | 4.50 | 1.63 | 3.5: 2.07 / 1.73 | – |
| Nordic Bet | 4.40 | 4.30 | 1.65 | 2.5: 1.47 / 2.62 | – |
| PMU (FR) | 4.50 | 3.95 | 1.50 | 3.5: 1.93 / 1.61 | – |
| Tipico | 4.70 | 4.20 | 1.55 | 3.5: 2.00 / 1.67 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 23 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Vancouver arrive as clear favourites after back-to-back routs, but with the Western Conference top seed already secured and a two-week gap before the playoffs, some rotation is likely, and Cubas and Sabbi are set to miss out. Montreal are eliminated, winless in five and without top scorer Owusu, so the market's strong away lean is justified; we trim it only marginally for rotation risk. Goals remain likely given Montreal's leaky defence and Vancouver's firepower led by Brian White.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 7 عناصر)
- فانكوفر وايتكابس · Vancouver have already clinched first place in the Western Conference and home field through the playoffs. Their playoffs don't start until Nov 22, so rotation or resting of players is possible. (تأثير كبير · canadiansoccerdaily.com)
- فانكوفر وايتكابس · Emmanuel Sabbi (high ankle sprain) and Andres Cubas (ankle) are not expected to be ready. Coach Sørensen said Jeevan Badwal (hamstring) is only a 'maybe'. (تأثير متوسط · canadiansoccerdaily.com)
- فانكوفر وايتكابس · Sports Mole also lists Belal Halbouni (knee) and Kenji Cabrera (sore foot) as absent or doubtful. Separately, Halbouni has revealed a Hodgkin lymphoma diagnosis. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
- فانكوفر وايتكابس · Brian White is expected to play and is chasing the Golden Boot race with 20 goals. Thomas Müller could return if fit. (تأثير متوسط · bvmsports.com)
- سي إف مونتريال · Montreal are last in the East and eliminated from playoff contention. They are on a long winless run, so the match is a dead rubber for them. They did beat Vancouver in the Canadian Championship semifinal earlier this year. (تأثير متوسط · bvmsports.com)
- سي إف مونتريال · Prince Owusu, Jalen Neal, Bode Hidalgo and Brayan Ceballos are not expected to feature because of lower-body injuries. Thomas Gillier is doubtful with a back issue. (تأثير كبير · sportsmole.co.uk)
- سي إف مونتريال · Fox Sports also lists Viktor Radojevic among the Montreal players not expected to play. Squawka's predicted XI includes him, so his status conflicts between sources. (تأثير محدود · foxsports.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
سي إف مونتريال
نادٍ كندي في الدوري الأمريكي (MLS) من مقاطعة كيبيك، كان يُعرف سابقًا باسم مونتريال إمباكت وتملكه عائلة سابوتو، وأنهى موسم 2026 في المركز الـ13 بالمنطقة الشرقية وغاب عن التصفيات.
- التأسيس
- 1992
فانكوفر وايتكابس
نادٍ في الدوري الأمريكي لكرة القدم مقره فانكوفر، بلغ في عهد المدرب يesper سورنسن نهائي كأس MLS ونهائي دوري أبطال كونكاكاف في 2025، وتصدر المنطقة الغربية في المراحل الأخيرة من موسم 2026 العادي.
- التأسيس
- 2009
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
سي إف مونتريال
- D@ نيويورك سيتي1-1 · 10-31
- L@ شارلوت إف سي0-4 · 10-28
- Lناشفيل إس سي0-2 · 10-24
- D@ سياتل ساوندرز1-1 · 10-18
- Lأتلانتا يونايتد0-3 · 10-14
فانكوفر وايتكابس
- Wسياتل ساوندرز5-1 · 11-01
- Wسان دييغو إف سي4-1 · 10-29
- L@ كولورادو رابيدز0-1 · 10-25
- W@ أوستن إف سي2-1 · 10-18
- D@ سانت لويس سيتي0-0 · 10-15
سي إف مونتريال راحة 7 أيام · فانكوفر وايتكابس راحة 6 أيام
المواجهات المباشرة
- 2025-03-09فانكوفر وايتكابس 2-0 سي إف مونتريالالدوري الأمريكي
- 2024-07-06سي إف مونتريال 1-1 فانكوفر وايتكابسالدوري الأمريكي
- 2023-04-02فانكوفر وايتكابس 5-0 سي إف مونتريالالدوري الأمريكي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الأمريكي →