J1 리그 · 13라운드
가시마 앤틀러스 vs 세레소 오사카 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-10-26
경기 전 확률(킥오프 전에 알 수 있던 정보만으로 계산): 가시마 앤틀러스 승 56%, 무승부 24%, 세레소 오사카 승 20%. 실제 스코어는 4:1였습니다.
경기 종료: 가시마 앤틀러스 4-1 세레소 오사카. 경기 전 1순위(시장 컨센서스) "가시마 앤틀러스" 적중.
경기 후 점검: 경기 전 확률과 실제 결과
| 시장 | 결과 | 경기 전 확률 | 순위 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 가시마 앤틀러스 | 56.3% | 가장 가능성 높았음 |
| 스코어 | 4:1 | 3.7% | 31개 중 12위 |
| 총 득점 | 5골 | 12.5% | 8개 중 4위 |
| 오버/언더 2.5 | 오버 2.5 | 65.7% | 가장 가능성 높았음 |
| 전반/최종 | H/H | 32.8% | 가장 가능성 높았음 |
한 경기만으로 예측의 품질을 판단하기는 어렵습니다. 리그 전체 기록을 참고하세요. 확률은 참고용입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 보통- 승무패적중
- 가시마 앤틀러스
- 56%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1불발
- 세레소 오사카
- 44%
- 정확한 스코어불발
- 1:1 / 2:1
- 20%
- 총 득점불발
- 2 / 3골
- 43%
- 전반/최종적중
- H/H
- 33%
- 오버/언더 2.5적중
- 오버
- 66%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
경기 전 템플릿 해설(경기 전 데이터로 생성)
- 공개 확률은 가시마 앤틀러스 우세(56%)로 봅니다. 기대 득점 가시마 앤틀러스 2.14 – 1.24 세레소 오사카.
- 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.39, 2.5골 초과 66%, 양 팀 득점 64%.
- 가장 유력한 스코어는 1:1(11%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(33%)입니다.
- 최근 5경기: 가시마 앤틀러스 LDWWD(2승), 세레소 오사카 DDLDD(0승).
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 이 경기의 마감 배당(football-data.co.uk)에서 마진을 제거한 컨센서스 그대로입니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 가시마 앤틀러스
- 2.14
- 기대 득점 · 세레소 오사카
- 1.24
- 최유력 스코어
- 1:1 (11%)
- 전반 승무패
- 40% / 41% / 19%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 가시마 앤틀러스 | 무 | 세레소 오사카 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 7.8% | 10.4% | 81.8% |
| 홈 -2 | 18.2% | 17.4% | 64.4% |
| 홈 -1≈ | 35.6% | 20.7% | 43.7% |
| 홈 +1 | 80.1% | 11.3% | 8.6% |
| 홈 +2 | 91.4% | 5.9% | 2.8% |
| 홈 +3 | 97.2% | 2.0% | 0.7% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:05.6%
- 2:07.8%
- 2:19.7%
- 3:05.5%
- 3:16.9%
- 3:24.3%
- 4:03.0%
- 4:13.7%
- 4:22.3%
- 5:01.3%
- 5:11.6%
- 5:21.0%
- 기타 홈 승3.7%
- 0:05.0%
- 1:110.6%
- 2:26.0%
- 3:31.8%
- 기타 무승부0.3%
- 0:12.6%
- 0:22.6%
- 1:25.6%
- 0:31.1%
- 1:32.3%
- 2:32.5%
- 0:40.3%
- 1:40.7%
- 2:40.8%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.2%
- 기타 원정 승0.9%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 86.8% | 65.7% | 43.8% | 25.3% |
| 언더 | 13.2% | 34.3% | 56.2% | 74.7% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 38.5%
- 오버·짝
- 27.3%
- 언더·홀
- 8.2%
- 언더·짝
- 26.0%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 64.4%
- 양 팀 득점: 아니오
- 35.6%
- 무실점 확률 · 가시마 앤틀러스
- 28.8%
- 무실점 확률 · 세레소 오사카
- 11.7%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 가시마 앤틀러스 | 11.7% | 25.2% | 26.9% | 36.2% |
| 세레소 오사카 | 28.8% | 35.9% | 22.3% | 13.0% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 32.8% | H/D 5.4% | H/A 1.8% |
| 무 | D/H 19.5% | D/D 13.0% | D/A 8.0% |
| 원정 승 | A/H 4.0% | A/D 5.4% | A/A 10.1% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
구단 정보
가시마 앤틀러스
가시마 앤틀러스는 일본 축구에서 가장 많은 우승을 차지한 명문 구단 중 하나로, 규율과 승부근성이 특징이며 최근 기준 J1리그 6위를 기록 중이다.
- 창단
- 1947
세레소 오사카
오사카를 연고로 하는 클럽으로 벚꽃을 상징하는 분홍색 유니폼과 탄탄한 유소년 육성으로 알려져 있으며, 2017년 천황배와 리그컵을 제패했고 스페인 출신 파블로 마친 감독이 이끈다.
- 창단
- 1957
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.