الدوري الياباني · الجولة 13
توقع كاشيما أنتلرز ضد سيريزو أوساكا: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-26
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز كاشيما أنتلرز 56%، تعادل 24%، فوز سيريزو أوساكا 20%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 4:1.
النهاية: كاشيما أنتلرز 4-1 سيريزو أوساكا. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «كاشيما أنتلرز» — صحيح.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | كاشيما أنتلرز | 56.3% | الأكثر احتمالًا |
| النتيجة الدقيقة | 4:1 | 3.7% | المرتبة 12 من 31 |
| مجموع الأهداف | 5 أهداف | 12.5% | المرتبة 4 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 65.7% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | H/H | 32.8% | الأكثر احتمالًا |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2صحيح
- كاشيما أنتلرز
- 56%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1خاطئ
- سيريزو أوساكا
- 44%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 20%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 43%
- الشوط الأول / النهايةصحيح
- H/H
- 33%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 66%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة كاشيما أنتلرز (56%)؛ الأهداف المتوقعة كاشيما أنتلرز 2.14 – 1.24 سيريزو أوساكا.
- الأهداف مرجّحة: 3.39 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 66%، وتسجيل الفريقين 64%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (33%).
- آخر خمس مباريات: كاشيما أنتلرز LDWWD (2 انتصارات)، سيريزو أوساكا DDLDD (0 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · كاشيما أنتلرز
- 2.14
- الأهداف المتوقعة · سيريزو أوساكا
- 1.24
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (11%)
- نتيجة الشوط الأول
- 40% / 41% / 19%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | كاشيما أنتلرز | تعادل | سيريزو أوساكا |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 7.8% | 10.4% | 81.8% |
| المضيف -2 | 18.2% | 17.4% | 64.4% |
| المضيف -1≈ | 35.6% | 20.7% | 43.7% |
| المضيف +1 | 80.1% | 11.3% | 8.6% |
| المضيف +2 | 91.4% | 5.9% | 2.8% |
| المضيف +3 | 97.2% | 2.0% | 0.7% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.6%
- 2:07.8%
- 2:19.7%
- 3:05.5%
- 3:16.9%
- 3:24.3%
- 4:03.0%
- 4:13.7%
- 4:22.3%
- 5:01.3%
- 5:11.6%
- 5:21.0%
- فوز آخر للمضيف3.7%
- 0:05.0%
- 1:110.6%
- 2:26.0%
- 3:31.8%
- تعادل آخر0.3%
- 0:12.6%
- 0:22.6%
- 1:25.6%
- 0:31.1%
- 1:32.3%
- 2:32.5%
- 0:40.3%
- 1:40.7%
- 2:40.8%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.2%
- فوز آخر للضيف0.9%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 86.8% | 65.7% | 43.8% | 25.3% |
| أقل | 13.2% | 34.3% | 56.2% | 74.7% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 38.5%
- أكثر، زوجي
- 27.3%
- أقل، فردي
- 8.2%
- أقل، زوجي
- 26.0%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 64.4%
- تسجيل الفريقين: لا
- 35.6%
- احتمال شباك نظيفة · كاشيما أنتلرز
- 28.8%
- احتمال شباك نظيفة · سيريزو أوساكا
- 11.7%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| كاشيما أنتلرز | 11.7% | 25.2% | 26.9% | 36.2% |
| سيريزو أوساكا | 28.8% | 35.9% | 22.3% | 13.0% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 32.8% | H/D 5.4% | H/A 1.8% |
| تعادل | D/H 19.5% | D/D 13.0% | D/A 8.0% |
| فوز الضيف | A/H 4.0% | A/D 5.4% | A/A 10.1% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
كاشيما أنتلرز
كاشيما أنتلرز من أكثر الأندية تتويجًا في كرة القدم اليابانية، ويشتهر بالانضباط والروح التنافسية، وكان في المركز السادس في الدوري الياباني الدرجة الأولى عند آخر تحديث.
- التأسيس
- 1947
سيريزو أوساكا
نادٍ من أوساكا يشتهر بقميصه الوردي المستوحى من زهر الكرز وبأكاديميته القوية للناشئين، فاز بكأس الإمبراطور وكأس الرابطة عام 2017، ويقوده المدرب الإسباني بابلو ماتشين في الدوري الياباني الممتاز.
- التأسيس
- 1957
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الياباني →