리그 1 · 8라운드
툴루즈 vs 트루아 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-10-19
경기 전 확률(킥오프 전에 알 수 있던 정보만으로 계산): 툴루즈 승 60%, 무승부 22%, 트루아 승 18%. 실제 스코어는 0:0였습니다.
경기 종료: 툴루즈 0-0 트루아. 경기 전 1순위(시장 컨센서스) "툴루즈" 불발.
경기 후 점검: 경기 전 확률과 실제 결과
| 시장 | 결과 | 경기 전 확률 | 순위 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 무 | 22.3% | 3개 중 2위 |
| 스코어 | 0:0 | 5.3% | 31개 중 7위 |
| 총 득점 | 0골 | 5.3% | 8개 중 7위 |
| 오버/언더 2.5 | 언더 2.5 | 40.5% | 2개 중 2위 |
| 전반/최종 | D/D | 12.7% | 9개 중 3위 |
한 경기만으로 예측의 품질을 판단하기는 어렵습니다. 리그 전체 기록을 참고하세요. 확률은 참고용입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 보통- 승무패불발
- 툴루즈
- 60%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1적중
- 트루아
- 40%
- 정확한 스코어불발
- 1:1 / 2:1
- 20%
- 총 득점불발
- 2 / 3골
- 45%
- 전반/최종불발
- H/H
- 38%
- 오버/언더 2.5불발
- 오버
- 60%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
경기 전 템플릿 해설(경기 전 데이터로 생성)
- 공개 확률은 툴루즈 우세(60%)로 봅니다. 기대 득점 툴루즈 2.05 – 1.04 트루아.
- 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.08, 2.5골 초과 60%, 양 팀 득점 57%.
- 가장 유력한 스코어는 1:1(10%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(38%)입니다.
- 최근 5경기: 툴루즈 WDWDL(2승), 트루아 LLLLL(0승).
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 이 경기의 마감 배당(football-data.co.uk)에서 마진을 제거한 컨센서스 그대로입니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 툴루즈
- 2.05
- 기대 득점 · 트루아
- 1.04
- 최유력 스코어
- 1:1 (10%)
- 전반 승무패
- 44% / 38% / 18%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 툴루즈 | 무 | 트루아 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 7.8% | 10.8% | 81.3% |
| 홈 -2 | 18.7% | 18.5% | 62.8% |
| 홈 -1≈ | 37.2% | 22.8% | 40.0% |
| 홈 +1 | 82.2% | 11.2% | 6.6% |
| 홈 +2 | 93.4% | 4.7% | 1.8% |
| 홈 +3 | 98.2% | 1.4% | 0.4% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:08.7%
- 2:09.6%
- 2:19.9%
- 3:06.5%
- 3:16.8%
- 3:23.5%
- 4:03.3%
- 4:13.5%
- 4:21.8%
- 5:01.4%
- 5:11.4%
- 5:20.7%
- 기타 홈 승2.8%
- 0:05.3%
- 1:110.4%
- 2:25.2%
- 3:31.2%
- 기타 무승부0.2%
- 0:14.0%
- 0:22.5%
- 1:25.0%
- 0:30.9%
- 1:31.7%
- 2:31.8%
- 0:40.2%
- 1:40.5%
- 2:40.5%
- 0:50.0%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- 기타 원정 승0.5%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 82.0% | 59.5% | 37.2% | 19.9% |
| 언더 | 18.0% | 40.5% | 62.8% | 80.1% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 35.8%
- 오버·짝
- 23.8%
- 언더·홀
- 12.7%
- 언더·짝
- 27.8%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 56.9%
- 양 팀 득점: 아니오
- 43.1%
- 무실점 확률 · 툴루즈
- 35.5%
- 무실점 확률 · 트루아
- 12.9%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 툴루즈 | 12.9% | 26.4% | 27.1% | 33.6% |
| 트루아 | 35.5% | 36.8% | 19.1% | 8.7% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 37.9% | H/D 4.8% | H/A 1.3% |
| 무 | D/H 18.7% | D/D 12.7% | D/A 6.8% |
| 원정 승 | A/H 3.3% | A/D 4.8% | A/A 9.6% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
구단 정보
툴루즈
툴루즈는 프랑스 남부의 클럽으로 레드버드 캐피털이 소유하고 있으며, 2022-23시즌 쿠프 드 프랑스에서 우승했고 리그 1에서 젊은 선수 육성으로 알려져 있다.
- 창단
- 1937
트루아
시티 풋볼 그룹 소속의 샹파뉴 지역 클럽으로, 스테판 뒤몽 감독 체제에서 2025-26시즌 리그2 우승을 차지하고 2026-27시즌 리그1로 복귀했다.
- 창단
- 1986
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.