الدوري الفرنسي · الجولة 8
توقع تولوز ضد تروا: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-19
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز تولوز 60%، تعادل 22%، فوز تروا 18%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 0:0.
النهاية: تولوز 0-0 تروا. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «تولوز» — خاطئ.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | تعادل | 22.3% | المرتبة 2 من 3 |
| النتيجة الدقيقة | 0:0 | 5.3% | المرتبة 7 من 31 |
| مجموع الأهداف | 0 أهداف | 5.3% | المرتبة 7 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أقل 2.5 | 40.5% | المرتبة 2 من 2 |
| الشوط/المباراة | D/D | 12.7% | المرتبة 3 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2خاطئ
- تولوز
- 60%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1صحيح
- تروا
- 40%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 20%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 45%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- H/H
- 38%
- أكثر/أقل 2.5خاطئ
- أكثر
- 60%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة تولوز (60%)؛ الأهداف المتوقعة تولوز 2.05 – 1.04 تروا.
- الأهداف مرجّحة: 3.08 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 60%، وتسجيل الفريقين 57%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (10%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (38%).
- آخر خمس مباريات: تولوز WDWDL (2 انتصارات)، تروا LLLLL (0 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · تولوز
- 2.05
- الأهداف المتوقعة · تروا
- 1.04
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (10%)
- نتيجة الشوط الأول
- 44% / 38% / 18%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | تولوز | تعادل | تروا |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 7.8% | 10.8% | 81.3% |
| المضيف -2 | 18.7% | 18.5% | 62.8% |
| المضيف -1≈ | 37.2% | 22.8% | 40.0% |
| المضيف +1 | 82.2% | 11.2% | 6.6% |
| المضيف +2 | 93.4% | 4.7% | 1.8% |
| المضيف +3 | 98.2% | 1.4% | 0.4% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:08.7%
- 2:09.6%
- 2:19.9%
- 3:06.5%
- 3:16.8%
- 3:23.5%
- 4:03.3%
- 4:13.5%
- 4:21.8%
- 5:01.4%
- 5:11.4%
- 5:20.7%
- فوز آخر للمضيف2.8%
- 0:05.3%
- 1:110.4%
- 2:25.2%
- 3:31.2%
- تعادل آخر0.2%
- 0:14.0%
- 0:22.5%
- 1:25.0%
- 0:30.9%
- 1:31.7%
- 2:31.8%
- 0:40.2%
- 1:40.5%
- 2:40.5%
- 0:50.0%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- فوز آخر للضيف0.5%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 82.0% | 59.5% | 37.2% | 19.9% |
| أقل | 18.0% | 40.5% | 62.8% | 80.1% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 35.8%
- أكثر، زوجي
- 23.8%
- أقل، فردي
- 12.7%
- أقل، زوجي
- 27.8%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 56.9%
- تسجيل الفريقين: لا
- 43.1%
- احتمال شباك نظيفة · تولوز
- 35.5%
- احتمال شباك نظيفة · تروا
- 12.9%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| تولوز | 12.9% | 26.4% | 27.1% | 33.6% |
| تروا | 35.5% | 36.8% | 19.1% | 8.7% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 37.9% | H/D 4.8% | H/A 1.3% |
| تعادل | D/H 18.7% | D/D 12.7% | D/A 6.8% |
| فوز الضيف | A/H 3.3% | A/D 4.8% | A/A 9.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
تولوز
تولوز نادٍ من جنوب فرنسا تملكه شركة ريد بيرد كابيتال، وقد فاز بكأس فرنسا 2022-23 ويُعرف بتطوير اللاعبين الشباب في الدوري الفرنسي الممتاز.
- التأسيس
- 1937
تروا
نادٍ من منطقة الشمبانيا تملكه مجموعة سيتي لكرة القدم، توّج تروا بلقب الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2025-26 بقيادة ستيفان دومون وعاد إلى الدوري الفرنسي الممتاز في موسم 2026-27.
- التأسيس
- 1986
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الفرنسي →