الدوري الأمريكي · الجولة 33
توقع أتلانتا يونايتد ضد تورونتو إف سي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-26
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز أتلانتا يونايتد 47%، تعادل 23%، فوز تورونتو إف سي 30%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 3:1.
النهاية: أتلانتا يونايتد 3-1 تورونتو إف سي. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «أتلانتا يونايتد» — صحيح.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | أتلانتا يونايتد | 46.9% | الأكثر احتمالًا |
| النتيجة الدقيقة | 3:1 | 6.0% | المرتبة 5 من 31 |
| مجموع الأهداف | 4 أهداف | 19.4% | المرتبة 2 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 73.0% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | H/H | 29.3% | الأكثر احتمالًا |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2صحيح
- أتلانتا يونايتد / تورونتو إف سي
- 77%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1خاطئ
- تورونتو إف سي
- 53%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 18%
- مجموع الأهدافصحيح
- 3 / 4 أهداف
- 40%
- الشوط الأول / النهايةصحيح
- H/H
- 29%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 73%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة أتلانتا يونايتد (47%)؛ الأهداف المتوقعة أتلانتا يونايتد 2.12 – 1.68 تورونتو إف سي.
- الأهداف مرجّحة: 3.80 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 73%، وتسجيل الفريقين 73%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (9%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (29%).
- آخر خمس مباريات: أتلانتا يونايتد LLLWL (1 انتصارات)، تورونتو إف سي WLWDW (3 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · أتلانتا يونايتد
- 2.12
- الأهداف المتوقعة · تورونتو إف سي
- 1.68
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (9%)
- نتيجة الشوط الأول
- 38% / 35% / 27%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | أتلانتا يونايتد | تعادل | تورونتو إف سي |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 5.7% | 8.1% | 86.2% |
| المضيف -2 | 13.8% | 14.4% | 71.9% |
| المضيف -1≈ | 28.1% | 18.7% | 53.1% |
| المضيف +1 | 70.2% | 14.6% | 15.2% |
| المضيف +2 | 84.8% | 9.1% | 6.1% |
| المضيف +3 | 93.9% | 4.0% | 2.1% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:03.5%
- 2:05.0%
- 2:18.4%
- 3:03.5%
- 3:16.0%
- 3:25.0%
- 4:01.9%
- 4:13.1%
- 4:22.6%
- 5:00.8%
- 5:11.3%
- 5:21.1%
- فوز آخر للمضيف4.5%
- 0:03.5%
- 1:19.2%
- 2:27.1%
- 3:32.8%
- تعادل آخر0.7%
- 0:12.5%
- 0:23.2%
- 1:26.7%
- 0:31.8%
- 1:33.8%
- 2:34.0%
- 0:40.7%
- 1:41.6%
- 2:41.7%
- 0:50.3%
- 1:50.5%
- 2:50.6%
- فوز آخر للضيف2.5%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 90.5% | 73.0% | 52.6% | 33.1% |
| أقل | 9.5% | 27.0% | 47.4% | 66.9% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 41.4%
- أكثر، زوجي
- 31.6%
- أقل، فردي
- 6.0%
- أقل، زوجي
- 20.9%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 72.8%
- تسجيل الفريقين: لا
- 27.2%
- احتمال شباك نظيفة · أتلانتا يونايتد
- 18.6%
- احتمال شباك نظيفة · تورونتو إف سي
- 12.1%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| أتلانتا يونايتد | 12.1% | 25.5% | 27.0% | 35.5% |
| تورونتو إف سي | 18.6% | 31.3% | 26.3% | 23.8% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 29.3% | H/D 6.0% | H/A 2.7% |
| تعادل | D/H 13.8% | D/D 11.3% | D/A 9.6% |
| فوز الضيف | A/H 3.8% | A/D 6.0% | A/A 17.5% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
أتلانتا يونايتد
يُلقب أتلانتا يونايتد بـ«فايف سترايبس»، وقد فاز بكأس MLS عام 2018 ويتصدر الدوري في الحضور الجماهيري، لكنه عانى في المواسم الأخيرة وأعاد جيراردو مارتينو مدرباً في 2026.
- التأسيس
- 2014
تورونتو إف سي
تورونتو إف سي نادٍ كندي يلعب في المنطقة الشرقية بالدوري الأمريكي (MLS) على ملعب BMO فيلد، ويدربه روبن فريزر.
- التأسيس
- 2005
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الأمريكي →