브라질 세리에 A · 33라운드
코린치안스 vs 미라소우 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-10-26
경기 전 확률(킥오프 전에 알 수 있던 정보만으로 계산): 코린치안스 승 51%, 무승부 27%, 미라소우 승 22%. 실제 스코어는 2:0였습니다.
경기 종료: 코린치안스 2-0 미라소우. 경기 전 1순위(시장 컨센서스) "코린치안스" 적중.
경기 후 점검: 경기 전 확률과 실제 결과
| 시장 | 결과 | 경기 전 확률 | 순위 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 코린치안스 | 50.7% | 가장 가능성 높았음 |
| 스코어 | 2:0 | 8.5% | 31개 중 3위 |
| 총 득점 | 2골 | 24.7% | 가장 가능성 높았음 |
| 오버/언더 2.5 | 언더 2.5 | 43.7% | 2개 중 2위 |
| 전반/최종 | D/H | 16.3% | 9개 중 2위 |
한 경기만으로 예측의 품질을 판단하기는 어렵습니다. 리그 전체 기록을 참고하세요. 확률은 참고용입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 보통- 승무패적중
- 코린치안스
- 51%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1불발
- 미라소우
- 49%
- 정확한 스코어불발
- 1:1 / 2:1
- 22%
- 총 득점적중
- 2 / 3골
- 47%
- 전반/최종불발
- H/H
- 32%
- 오버/언더 2.5불발
- 오버
- 56%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
경기 전 템플릿 해설(경기 전 데이터로 생성)
- 공개 확률은 코린치안스 우세(51%)로 봅니다. 기대 득점 코린치안스 1.79 – 1.15 미라소우.
- 총 기대 득점 2.94, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 56%).
- 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(32%)입니다.
- 최근 5경기: 코린치안스 LDLLL(0승), 미라소우 DWLDW(2승).
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 이 경기의 마감 배당(football-data.co.uk)에서 마진을 제거한 컨센서스 그대로입니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 코린치안스
- 1.79
- 기대 득점 · 미라소우
- 1.15
- 최유력 스코어
- 1:1 (13%)
- 전반 승무패
- 39% / 40% / 21%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 코린치안스 | 무 | 미라소우 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 5.0% | 8.3% | 86.7% |
| 홈 -2 | 13.3% | 16.1% | 70.7% |
| 홈 -1≈ | 29.3% | 21.4% | 49.3% |
| 홈 +1 | 77.6% | 13.0% | 9.4% |
| 홈 +2 | 90.6% | 6.5% | 2.9% |
| 홈 +3 | 97.1% | 2.2% | 0.7% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:07.7%
- 2:08.5%
- 2:19.7%
- 3:05.1%
- 3:15.8%
- 3:23.3%
- 4:02.3%
- 4:12.6%
- 4:21.5%
- 5:00.8%
- 5:10.9%
- 5:20.5%
- 기타 홈 승1.9%
- 0:07.1%
- 1:112.7%
- 2:25.6%
- 3:31.3%
- 기타 무승부0.2%
- 0:14.2%
- 0:23.5%
- 1:26.2%
- 0:31.3%
- 1:32.4%
- 2:32.1%
- 0:40.4%
- 1:40.7%
- 2:40.6%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.1%
- 기타 원정 승0.6%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 81.0% | 56.3% | 33.9% | 17.5% |
| 언더 | 19.0% | 43.7% | 66.1% | 82.5% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 34.3%
- 오버·짝
- 22.0%
- 언더·홀
- 11.9%
- 언더·짝
- 31.8%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 58.7%
- 양 팀 득점: 아니오
- 41.3%
- 무실점 확률 · 코린치안스
- 31.8%
- 무실점 확률 · 미라소우
- 16.6%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 코린치안스 | 16.6% | 29.8% | 26.8% | 26.8% |
| 미라소우 | 31.8% | 36.4% | 20.9% | 10.9% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 31.5% | H/D 5.7% | H/A 1.6% |
| 무 | D/H 16.3% | D/D 15.4% | D/A 8.3% |
| 원정 승 | A/H 2.9% | A/D 5.7% | A/A 12.6% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
구단 정보
코린치안스
상파울루를 연고로 하는 브라질 최고 인기 구단 중 하나로 별칭은 치몽입니다. 최근 코파 두 브라지우와 슈페르코파 두 브라지우를 제패했지만 2026시즌 세리에 A에서는 강등권 근처에서 고전하고 있습니다.
- 창단
- 1910
미라소우
상파울루주 내륙의 소도시를 연고로 하는 클럽으로, 2025년 브라질 1부 리그에 처음 참가해 리그에서 가장 적은 예산으로 4위를 차지했고 구단 사상 처음으로 코파 리베르타도레스 진출권을 따냈다.
- 창단
- 1925
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.