الدوري الياباني · الجولة 13
توقع ماتشيدا زيلفيا ضد غامبا أوساكا: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-26
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز ماتشيدا زيلفيا 52%، تعادل 25%، فوز غامبا أوساكا 23%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 0:0.
النهاية: ماتشيدا زيلفيا 0-0 غامبا أوساكا. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «ماتشيدا زيلفيا» — خاطئ.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | تعادل | 25.4% | المرتبة 2 من 3 |
| النتيجة الدقيقة | 0:0 | 5.7% | المرتبة 8 من 31 |
| مجموع الأهداف | 0 أهداف | 5.7% | المرتبة 7 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أقل 2.5 | 37.2% | المرتبة 2 من 2 |
| الشوط/المباراة | D/D | 14.2% | المرتبة 3 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2خاطئ
- ماتشيدا زيلفيا
- 52%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1صحيح
- غامبا أوساكا
- 48%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 21%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 45%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- H/H
- 30%
- أكثر/أقل 2.5خاطئ
- أكثر
- 63%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة ماتشيدا زيلفيا (52%)؛ الأهداف المتوقعة ماتشيدا زيلفيا 1.97 – 1.27 غامبا أوساكا.
- الأهداف مرجّحة: 3.24 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 63%، وتسجيل الفريقين 64%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (30%).
- آخر خمس مباريات: ماتشيدا زيلفيا DWWWL (3 انتصارات)، غامبا أوساكا DWDLL (1 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · ماتشيدا زيلفيا
- 1.97
- الأهداف المتوقعة · غامبا أوساكا
- 1.27
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 37% / 42% / 21%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | ماتشيدا زيلفيا | تعادل | غامبا أوساكا |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 6.0% | 9.0% | 85.0% |
| المضيف -2 | 15.0% | 16.3% | 68.7% |
| المضيف -1≈ | 31.3% | 20.6% | 48.1% |
| المضيف +1 | 77.3% | 12.6% | 10.1% |
| المضيف +2 | 89.9% | 6.8% | 3.3% |
| المضيف +3 | 96.7% | 2.4% | 0.9% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.9%
- 2:07.6%
- 2:19.6%
- 3:05.0%
- 3:16.3%
- 3:24.0%
- 4:02.5%
- 4:13.1%
- 4:22.0%
- 5:01.0%
- 5:11.2%
- 5:20.8%
- فوز آخر للمضيف2.8%
- 0:05.7%
- 1:111.6%
- 2:26.1%
- 3:31.7%
- تعادل آخر0.3%
- 0:13.2%
- 0:23.2%
- 1:26.2%
- 0:31.3%
- 1:32.6%
- 2:32.6%
- 0:40.4%
- 1:40.8%
- 2:40.8%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.2%
- فوز آخر للضيف0.9%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 85.2% | 62.8% | 40.6% | 22.7% |
| أقل | 14.8% | 37.2% | 59.4% | 77.3% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 37.2%
- أكثر، زوجي
- 25.6%
- أقل، فردي
- 9.2%
- أقل، زوجي
- 28.0%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 63.7%
- تسجيل الفريقين: لا
- 36.3%
- احتمال شباك نظيفة · ماتشيدا زيلفيا
- 28.1%
- احتمال شباك نظيفة · غامبا أوساكا
- 13.9%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| ماتشيدا زيلفيا | 13.9% | 27.5% | 27.1% | 31.5% |
| غامبا أوساكا | 28.1% | 35.7% | 22.7% | 13.6% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 29.5% | H/D 5.6% | H/A 1.9% |
| تعادل | D/H 18.7% | D/D 14.2% | D/A 9.2% |
| فوز الضيف | A/H 3.7% | A/D 5.6% | A/A 11.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
ماتشيدا زيلفيا
نادٍ من منطقة طوكيو صعد إلى دوري J1 عام 2024 وأنهى موسمه الأول في الدرجة الأولى في المركز الثالث، ويُعرف بأسلوب لعب مكثف وبدني ومنظم تحت قيادة غو كورودا.
- التأسيس
- 1988
غامبا أوساكا
نادٍ من أوساكا في دوري J1 اليابان> فاز باللقب عام 2005 وحقق الثلاثية المحلية عام 2014، ويشتهر بأسلوب لعب هجومي وأكاديمية شباب قوية.
- التأسيس
- 1980
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الياباني →