الدوري الإيطالي · الجولة 10
توقع ميلان ضد إنتر ميلان: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-26
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز ميلان 26%، تعادل 27%، فوز إنتر ميلان 47%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 3:1.
النهاية: ميلان 3-1 إنتر ميلان. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «إنتر ميلان» — خاطئ.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | ميلان | 26.1% | المرتبة 3 من 3 |
| النتيجة الدقيقة | 3:1 | 2.7% | المرتبة 13 من 31 |
| مجموع الأهداف | 4 أهداف | 15.7% | المرتبة 3 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 53.5% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | H/H | 14.5% | المرتبة 4 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2خاطئ
- تعادل / إنتر ميلان
- 74%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1صحيح
- ميلان
- 53%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 1:2
- 22%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 47%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- A/A
- 28%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 53%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة إنتر ميلان (47%)؛ الأهداف المتوقعة ميلان 1.18 – 1.64 إنتر ميلان.
- 2.82 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 53%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (13%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (28%).
- آخر خمس مباريات: ميلان LWWDW (3 انتصارات)، إنتر ميلان WWWWD (4 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · ميلان
- 1.18
- الأهداف المتوقعة · إنتر ميلان
- 1.64
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (13%)
- نتيجة الشوط الأول
- 23% / 42% / 35%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | ميلان | تعادل | إنتر ميلان |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.9% | 2.6% | 96.6% |
| المضيف -2 | 3.4% | 7.5% | 89.0% |
| المضيف -1 | 11.0% | 15.1% | 73.9% |
| المضيف +1≈ | 53.0% | 21.6% | 25.4% |
| المضيف +2 | 74.6% | 14.7% | 10.7% |
| المضيف +3 | 89.3% | 7.0% | 3.7% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.8%
- 2:04.1%
- 2:16.8%
- 3:01.6%
- 3:12.7%
- 3:22.2%
- 4:00.5%
- 4:10.8%
- 4:20.6%
- 5:00.1%
- 5:10.2%
- 5:20.2%
- فوز آخر للمضيف0.6%
- 0:07.2%
- 1:112.8%
- 2:25.6%
- 3:31.2%
- تعادل آخر0.2%
- 0:18.5%
- 0:28.1%
- 1:29.5%
- 0:34.4%
- 1:35.2%
- 2:33.0%
- 0:41.8%
- 1:42.1%
- 2:41.2%
- 0:50.6%
- 1:50.7%
- 2:50.4%
- فوز آخر للضيف1.4%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 78.4% | 53.5% | 31.2% | 15.5% |
| أقل | 21.6% | 46.5% | 68.8% | 84.5% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 33.0%
- أكثر، زوجي
- 20.5%
- أقل، فردي
- 14.3%
- أقل، زوجي
- 32.2%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 57.0%
- تسجيل الفريقين: لا
- 43.0%
- احتمال شباك نظيفة · ميلان
- 19.4%
- احتمال شباك نظيفة · إنتر ميلان
- 30.9%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| ميلان | 30.9% | 36.3% | 21.3% | 11.5% |
| إنتر ميلان | 19.4% | 31.8% | 26.1% | 22.7% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 14.5% | H/D 5.5% | H/A 2.8% |
| تعادل | D/H 9.8% | D/D 15.9% | D/A 16.1% |
| فوز الضيف | A/H 1.8% | A/D 5.5% | A/A 28.1% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
ميلان
ميلان من أعرق الأندية الإيطالية، توّج بطلاً لأوروبا سبع مرات، ويتشارك ملعب سان سيرو مع إنتر، وله تاريخ طويل من النجاحات في الدوري الإيطالي.
- التأسيس
- 1899
إنتر ميلان
أحد أنجح الأندية الإيطالية، يتقاسم إنتر ملعب سان سيرو مع ميلان، وأنهى موسم 2025–26 في صدارة الدوري الإيطالي وبطلاً لكأس إيطاليا بقيادة كريستيان كيفو.
- التأسيس
- 1908
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإيطالي →