الدوري الكوري · الجولة 33
توقع أولسان إتش دي ضد بوهانغ ستيلرز: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-19
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز أولسان إتش دي 46%، تعادل 29%، فوز بوهانغ ستيلرز 25%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 2:2.
النهاية: أولسان إتش دي 2-2 بوهانغ ستيلرز. الاختيار قبل المباراة (النموذج الإحصائي) «أولسان إتش دي» — خاطئ.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | تعادل | 29.2% | المرتبة 2 من 3 |
| النتيجة الدقيقة | 2:2 | 4.7% | المرتبة 8 من 31 |
| مجموع الأهداف | 4 أهداف | 13.4% | المرتبة 4 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 45.7% | المرتبة 2 من 2 |
| الشوط/المباراة | A/D | 5.3% | المرتبة 7 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
النموذجدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2صحيح
- أولسان إتش دي / تعادل
- 75%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1صحيح
- بوهانغ ستيلرز
- 54%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 1:0
- 24%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 49%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- H/H
- 26%
- أكثر/أقل 2.5خاطئ
- أقل
- 54%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- يرجّح النموذج أولسان إتش دي (46%)؛ الأهداف المتوقعة أولسان إتش دي 1.47 – 1.03 بوهانغ ستيلرز.
- 2.50 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 46%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (14%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (26%).
- آخر خمس مباريات: أولسان إتش دي WLLWW (3 انتصارات)، بوهانغ ستيلرز DLWDD (1 انتصارات).
- احتمال التعادل 29% مرتفع نسبيًا، وهو النمط الذي تتركز فيه مفاجآت 1X2.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
لا توجد أسعار لهذه المباراة بعد، لذا تأتي الاحتمالات من النموذج الإحصائي وحده.
- الأهداف المتوقعة · أولسان إتش دي
- 1.47
- الأهداف المتوقعة · بوهانغ ستيلرز
- 1.03
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (14%)
- نتيجة الشوط الأول
- 33% / 47% / 21%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | أولسان إتش دي | تعادل | بوهانغ ستيلرز |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 2.9% | 6.3% | 90.8% |
| المضيف -2 | 9.2% | 14.3% | 76.6% |
| المضيف -1≈ | 23.4% | 22.3% | 54.3% |
| المضيف +1 | 74.9% | 15.2% | 9.8% |
| المضيف +2 | 90.2% | 7.0% | 2.8% |
| المضيف +3 | 97.2% | 2.2% | 0.6% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:010.5%
- 2:08.8%
- 2:19.1%
- 3:04.3%
- 3:14.5%
- 3:22.3%
- 4:01.6%
- 4:11.6%
- 4:20.8%
- 5:00.5%
- 5:10.5%
- 5:20.2%
- فوز آخر للمضيف0.8%
- 0:09.7%
- 1:113.9%
- 2:24.7%
- 3:30.8%
- تعادل آخر0.1%
- 0:17.0%
- 0:24.4%
- 1:26.4%
- 0:31.5%
- 1:32.2%
- 2:31.6%
- 0:40.4%
- 1:40.6%
- 2:40.4%
- 0:50.1%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- فوز آخر للضيف0.3%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 72.8% | 45.7% | 24.3% | 10.9% |
| أقل | 27.2% | 54.3% | 75.7% | 89.1% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 29.2%
- أكثر، زوجي
- 16.5%
- أقل، فردي
- 17.5%
- أقل، زوجي
- 36.8%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 51.1%
- تسجيل الفريقين: لا
- 48.9%
- احتمال شباك نظيفة · أولسان إتش دي
- 35.6%
- احتمال شباك نظيفة · بوهانغ ستيلرز
- 23.0%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| أولسان إتش دي | 23.0% | 33.8% | 24.8% | 18.4% |
| بوهانغ ستيلرز | 35.6% | 36.8% | 19.0% | 8.6% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 25.7% | H/D 5.3% | H/A 1.5% |
| تعادل | D/H 17.6% | D/D 18.6% | D/A 10.5% |
| فوز الضيف | A/H 2.4% | A/D 5.3% | A/A 13.0% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
أولسان إتش دي
أولسان إتش دي (أولسان هيونداي سابقًا) نادٍ تملكه شركة HD هيونداي للصناعات الثقيلة، وهو من أنجح أندية الدوري الكوري الأول، وقد فاز بثلاثة ألقاب متتالية للدوري بين 2022 و2024.
- التأسيس
- 1983
بوهانغ ستيلرز
نادٍ في الدوري الكوري الممتاز (K League 1) تملكه شركة الصلب بوسكو، وهو من أكثر الأندية الكورية تتويجاً بعدة ألقاب دوري وثلاثة ألقاب في دوري أبطال آسيا.
- التأسيس
- 1973
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الكوري →