MLS · 34라운드
인터 마이애미 vs 샬럿 FC 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 인터 마이애미 승 69%, 무승부 17%, 샬럿 FC 승 15%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 2:1(9%), 예상 총 득점은 4.05골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 높음- 승무패
- 인터 마이애미
- 69%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1
- 인터 마이애미
- 49%
- 정확한 스코어
- 2:1 / 3:1
- 16%
- 총 득점
- 3 / 4골
- 39%
- 전반/최종
- H/H
- 46%
- 오버/언더 2.5
- 오버
- 77%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
인터 마이애미는 MLS 정규시즌 34라운드, 마지막 경기에서 샬럿을 홈으로 불러들입니다. 동부 2위 자리가 걸려 있고 메시는 선발 출전이 예상됩니다. 마이애미는 최근 5경기에서 3승 1무 1패를 기록했습니다. 샬럿은 두 경기 연속 4-0 승리를 거두고 왔지만 최근 5경기에서 2패를 당했고 여러 선수가 결장합니다. 휴식일은 마이애미 6일, 샬럿 7일입니다. 최근 4번의 맞대결은 양 팀이 1승씩 나눠 가졌고 2번은 무승부였습니다.
공개된 확률은 홈 승리 68%, 무승부 17%, 원정 승리 15%입니다. 기대 득점은 2.75–1.29이며, 2.5골 초과 77%, 양 팀 모두 득점 68%입니다. 가장 가능성이 높은 스코어는 2:1(9%), 3:1(8%), 1:1(7%)입니다. 이 수치는 자체 모델과 23개 북메이커의 컨센서스를 혼합한 것입니다.
11월 7일 (토) AM 08:08 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 공개 확률은 인터 마이애미 우세(69%)로 봅니다. 기대 득점 인터 마이애미 2.78 – 1.27 샬럿 FC.
- 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 4.05, 2.5골 초과 77%, 양 팀 득점 68%.
- 가장 유력한 스코어는 2:1(9%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(46%)입니다.
- 최근 5경기: 인터 마이애미 WDLWW(3승), 샬럿 FC WWLDL(2승).
- 데이터 내 최근 6차례 맞대결: 인터 마이애미 2승, 2무, 샬럿 FC 2승.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 23곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 인터 마이애미
- 2.78
- 기대 득점 · 샬럿 FC
- 1.27
- 최유력 스코어
- 2:1 (9%)
- 전반 승무패
- 52% / 31% / 17%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 인터 마이애미 | 무 | 샬럿 FC |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 15.5% | 14.1% | 70.4% |
| 홈 -2 | 29.6% | 19.1% | 51.2% |
| 홈 -1≈ | 48.8% | 19.8% | 31.4% |
| 홈 +1 | 85.3% | 8.9% | 5.8% |
| 홈 +2 | 94.2% | 4.0% | 1.8% |
| 홈 +3 | 98.2% | 1.3% | 0.5% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:04.5%
- 2:06.7%
- 2:18.5%
- 3:06.2%
- 3:17.9%
- 3:25.0%
- 4:04.3%
- 4:15.5%
- 4:23.5%
- 5:02.4%
- 5:13.1%
- 5:21.9%
- 기타 홈 승8.9%
- 0:02.1%
- 1:16.5%
- 2:25.4%
- 3:32.1%
- 기타 무승부0.5%
- 0:11.8%
- 0:21.4%
- 1:23.9%
- 0:30.6%
- 1:31.7%
- 2:32.3%
- 0:40.2%
- 1:40.5%
- 2:40.7%
- 0:50.0%
- 1:50.1%
- 2:50.2%
- 기타 원정 승1.2%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 91.6% | 76.9% | 57.6% | 38.1% |
| 언더 | 8.4% | 23.1% | 42.4% | 61.9% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 42.9%
- 오버·짝
- 34.0%
- 언더·홀
- 6.3%
- 언더·짝
- 16.8%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 67.8%
- 양 팀 득점: 아니오
- 32.2%
- 무실점 확률 · 인터 마이애미
- 28.1%
- 무실점 확률 · 샬럿 FC
- 6.2%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 인터 마이애미 | 6.2% | 17.2% | 24.0% | 52.6% |
| 샬럿 FC | 28.1% | 35.7% | 22.7% | 13.6% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 46.2% | H/D 4.3% | H/A 1.5% |
| 무 | D/H 17.9% | D/D 8.1% | D/A 5.1% |
| 원정 승 | A/H 4.5% | A/D 4.3% | A/A 8.1% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): 인터 마이애미 68.6% · 무승부 16.7% · 샬럿 FC 14.7% · 2.5+ 76.9%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.37 | 5.94 | 6.89 | 4: 1.83 / 2.05 | -1.5: 1.90 / 1.99 |
| 1xBet | 1.40 | 6.00 | 6.75 | 4.5: 2.20 / 1.73 | -1.5: 1.93 / 1.95 |
| BetAnything | 1.37 | 5.75 | 6.75 | 4: 1.82 / 2.02 | -1.5: 1.88 / 1.93 |
| BetOnline.ag | 1.38 | 5.98 | 7.00 | 4: 1.83 / 1.98 | -1.5: 1.88 / 1.93 |
| Coolbet | 1.35 | 5.75 | 6.75 | 4: 1.78 / 2.01 | -1.5: 1.89 / 1.89 |
| GTbets | 1.45 | 5.57 | 6.58 | 4.5: 2.22 / 1.65 | -1.5: 1.88 / 1.86 |
| Marathon Bet | 1.36 | 5.55 | 6.25 | 3.5: 1.54 / 2.38 | -1.5: 1.87 / 1.87 |
| Matchbook | 1.40 | 6.00 | 7.20 | 4.5: 2.30 / 1.69 | -1.5: 1.91 / 1.99 |
| MyBookie.ag | 1.34 | 6.00 | 6.60 | 4.5: 2.20 / 1.62 | -1.5: 1.80 / 1.94 |
| Betsson | 1.36 | 5.70 | 6.80 | 4.5: 2.18 / 1.65 | – |
| LeoVegas (SE) | 1.42 | 5.75 | 6.50 | 4.5: 2.20 / 1.65 | – |
| Nordic Bet | 1.36 | 5.70 | 6.80 | 4.5: 2.18 / 1.65 | – |
| PMU (FR) | 1.32 | 4.90 | 5.60 | 4.5: 2.05 / 1.54 | – |
| Tipico | 1.30 | 5.70 | 6.50 | 4.5: 2.15 / 1.60 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 23곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
(Claude's experimental view; does not change this page) Inter Miami are strong favourites at home on the final day with Messi expected to start and second place in the East on the line, and the bookmakers already reflect that at around 68%. Charlotte come in with consecutive 4-0 wins but have several absentees, so we only shade marginally toward our model, which is slightly less sure of a Miami win. With both attacks in form and Miami's home record, a high-scoring game remains the most likely outcome.
원문 정보(영어, 5건)
- 인터 마이애미 · Tadeo Allende, Fricio Caicedo (knee) and Mateo Silvetti are unavailable; coach Kily González otherwise has a relatively healthy squad. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
- 인터 마이애미 · Messi leads the Golden Boot race with 26-27 goals and is expected to start; Suárez, Ayala and Reguilón could be recalled in the XI. (영향 중간 · 101greatgoals.com)
- 인터 마이애미 · Miami are already in the playoffs and can tie up second place in the East with a win on the final day. They are unbeaten in seven home games, with 21 goals scored. (영향 중간 · news.bet365.com)
- 샬럿 FC · Nimfasha Berchimas, Will Cleary (illness), Archie Goodwin, Aron John and Tim Ream are listed as sidelined. Khelnow lists only Berchimas, Cleary and John. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
- 샬럿 FC · Charlotte are already in the playoffs and arrive after consecutive 4-0 wins (Montreal, Orlando). David Schnegg and Ashley Westwood are one yellow card from a suspension, which does not affect this match. (영향 작음 · sportsmole.co.uk)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
인터 마이애미
데이비드 베컴과 마스 가문이 공동 소유한 인터 마이애미는 2025년 MLS컵 우승팀이자 2026년 캄페오네스컵 우승팀이며, 리오넬 메시를 중심으로 공격을 이끌고 2026년 4월 새 홈구장인 누 스타디움으로 이전했다.
- 창단
- 2018
샬럿 FC
샬럿 FC는 MLS 동부 콘퍼런스 소속 신생 구단으로, 2019년 창단이 승인되어 2022년부터 리그에 참가했다. NFL 캐롤라이나 팬서스와 뱅크 오브 아메리카 스타디움을 함께 쓰며, 딘 스미스 감독 체제에서 플레이오프 경쟁권에 꾸준히 들고 있다.
- 창단
- 2019
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
인터 마이애미
- W@ 뉴잉글랜드 레볼루션2-1 · 11-02
- DFC 신시내티2-2 · 10-28
- L@ 뉴욕 레드불스0-2 · 10-24
- W@ 애틀랜타 유나이티드3-1 · 10-17
- W뉴욕 시티 FC2-0 · 10-14
샬럿 FC
- W올랜도 시티4-0 · 10-31
- WCF 몬트리올4-0 · 10-28
- L@ 포틀랜드 팀버스2-3 · 10-25
- D@ 필라델피아 유니언2-2 · 10-17
- L@ 콜럼버스 크루1-3 · 10-14
인터 마이애미 6일 휴식 · 샬럿 FC 7일 휴식
상대 전적
- 2026-03-14샬럿 FC 0-0 인터 마이애미MLS
- 2025-09-13샬럿 FC 3-0 인터 마이애미MLS
- 2025-03-09인터 마이애미 1-0 샬럿 FCMLS
- 2024-09-28인터 마이애미 1-1 샬럿 FCMLS
- 2024-07-03샬럿 FC 1-2 인터 마이애미MLS
- 2023-10-22샬럿 FC 1-0 인터 마이애미MLS