الدوري الأمريكي · الجولة 34
توقع إنتر ميامي ضد شارلوت إف سي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا إنتر ميامي فرصة فوز 69%، والتعادل 17%، وشارلوت إف سي 15%؛ النتيجة الأرجح 2:1 (9%) مع 4.05 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: مرتفعة- النتيجة 1X2
- إنتر ميامي
- 69%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1
- إنتر ميامي
- 49%
- النتيجة الدقيقة
- 2:1 / 3:1
- 16%
- مجموع الأهداف
- 3 / 4 أهداف
- 39%
- الشوط الأول / النهاية
- H/H
- 46%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 77%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف إنتر ميامي فريق شارلوت في الجولة الأخيرة من الموسم العادي للدوري الأمريكي (الجولة 34)، والمركز الثاني في المنطقة الشرقية على المحك، ومن المتوقع أن يبدأ ميسي أساسياً. فاز ميامي في ثلاث من آخر خمس مباريات، وتعادل في واحدة وخسر واحدة. يصل شارلوت بعد فوزين متتاليين بنتيجة 4-0، لكنه خسر مباراتين من آخر خمس ويفتقد عدة لاعبين. حصل ميامي على ستة أيام راحة وشارلوت على سبعة. في آخر أربع مواجهات فاز كل فريق مرة وانتهت مباراتان بالتعادل.
الاحتمالات المنشورة: فوز أصحاب الأرض 68%، التعادل 17%، فوز الضيف 15%. الأهداف المتوقعة 2.75–1.29، واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 77%، وتسجيل الفريقين 68%. النتائج الأكثر ترجيحاً هي 2:1 (9%) و3:1 (8%) و1:1 (7%). تجمع الأرقام بين نموذجنا وإجماع 23 شركة مراهنات.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 02:08 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة إنتر ميامي (69%)؛ الأهداف المتوقعة إنتر ميامي 2.78 – 1.27 شارلوت إف سي.
- الأهداف مرجّحة: 4.05 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 77%، وتسجيل الفريقين 68%.
- النتيجة الأرجح 2:1 (9%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (46%).
- آخر خمس مباريات: إنتر ميامي WDLWW (3 انتصارات)، شارلوت إف سي WWLDL (2 انتصارات).
- آخر 6 مواجهات في البيانات: إنتر ميامي 2 فوز، 2 تعادل، شارلوت إف سي 2 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 23 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · إنتر ميامي
- 2.78
- الأهداف المتوقعة · شارلوت إف سي
- 1.27
- النتيجة الأرجح
- 2:1 (9%)
- نتيجة الشوط الأول
- 52% / 31% / 17%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | إنتر ميامي | تعادل | شارلوت إف سي |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 15.5% | 14.1% | 70.4% |
| المضيف -2 | 29.6% | 19.1% | 51.2% |
| المضيف -1≈ | 48.8% | 19.8% | 31.4% |
| المضيف +1 | 85.3% | 8.9% | 5.8% |
| المضيف +2 | 94.2% | 4.0% | 1.8% |
| المضيف +3 | 98.2% | 1.3% | 0.5% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:04.5%
- 2:06.7%
- 2:18.5%
- 3:06.2%
- 3:17.9%
- 3:25.0%
- 4:04.3%
- 4:15.5%
- 4:23.5%
- 5:02.4%
- 5:13.1%
- 5:21.9%
- فوز آخر للمضيف8.9%
- 0:02.1%
- 1:16.5%
- 2:25.4%
- 3:32.1%
- تعادل آخر0.5%
- 0:11.8%
- 0:21.4%
- 1:23.9%
- 0:30.6%
- 1:31.7%
- 2:32.3%
- 0:40.2%
- 1:40.5%
- 2:40.7%
- 0:50.0%
- 1:50.1%
- 2:50.2%
- فوز آخر للضيف1.2%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 91.6% | 76.9% | 57.6% | 38.1% |
| أقل | 8.4% | 23.1% | 42.4% | 61.9% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 42.9%
- أكثر، زوجي
- 34.0%
- أقل، فردي
- 6.3%
- أقل، زوجي
- 16.8%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 67.8%
- تسجيل الفريقين: لا
- 32.2%
- احتمال شباك نظيفة · إنتر ميامي
- 28.1%
- احتمال شباك نظيفة · شارلوت إف سي
- 6.2%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| إنتر ميامي | 6.2% | 17.2% | 24.0% | 52.6% |
| شارلوت إف سي | 28.1% | 35.7% | 22.7% | 13.6% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 46.2% | H/D 4.3% | H/A 1.5% |
| تعادل | D/H 17.9% | D/D 8.1% | D/A 5.1% |
| فوز الضيف | A/H 4.5% | A/D 4.3% | A/A 8.1% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): إنتر ميامي 68.6% · تعادل 16.7% · شارلوت إف سي 14.7% · 2.5+ 76.9%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.37 | 5.94 | 6.89 | 4: 1.83 / 2.05 | -1.5: 1.90 / 1.99 |
| 1xBet | 1.40 | 6.00 | 6.75 | 4.5: 2.20 / 1.73 | -1.5: 1.93 / 1.95 |
| BetAnything | 1.37 | 5.75 | 6.75 | 4: 1.82 / 2.02 | -1.5: 1.88 / 1.93 |
| BetOnline.ag | 1.38 | 5.98 | 7.00 | 4: 1.83 / 1.98 | -1.5: 1.88 / 1.93 |
| Coolbet | 1.35 | 5.75 | 6.75 | 4: 1.78 / 2.01 | -1.5: 1.89 / 1.89 |
| GTbets | 1.45 | 5.57 | 6.58 | 4.5: 2.22 / 1.65 | -1.5: 1.88 / 1.86 |
| Marathon Bet | 1.36 | 5.55 | 6.25 | 3.5: 1.54 / 2.38 | -1.5: 1.87 / 1.87 |
| Matchbook | 1.40 | 6.00 | 7.20 | 4.5: 2.30 / 1.69 | -1.5: 1.91 / 1.99 |
| MyBookie.ag | 1.34 | 6.00 | 6.60 | 4.5: 2.20 / 1.62 | -1.5: 1.80 / 1.94 |
| Betsson | 1.36 | 5.70 | 6.80 | 4.5: 2.18 / 1.65 | – |
| LeoVegas (SE) | 1.42 | 5.75 | 6.50 | 4.5: 2.20 / 1.65 | – |
| Nordic Bet | 1.36 | 5.70 | 6.80 | 4.5: 2.18 / 1.65 | – |
| PMU (FR) | 1.32 | 4.90 | 5.60 | 4.5: 2.05 / 1.54 | – |
| Tipico | 1.30 | 5.70 | 6.50 | 4.5: 2.15 / 1.60 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 23 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
(Claude's experimental view; does not change this page) Inter Miami are strong favourites at home on the final day with Messi expected to start and second place in the East on the line, and the bookmakers already reflect that at around 68%. Charlotte come in with consecutive 4-0 wins but have several absentees, so we only shade marginally toward our model, which is slightly less sure of a Miami win. With both attacks in form and Miami's home record, a high-scoring game remains the most likely outcome.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 5 عناصر)
- إنتر ميامي · Tadeo Allende, Fricio Caicedo (knee) and Mateo Silvetti are unavailable; coach Kily González otherwise has a relatively healthy squad. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
- إنتر ميامي · Messi leads the Golden Boot race with 26-27 goals and is expected to start; Suárez, Ayala and Reguilón could be recalled in the XI. (تأثير متوسط · 101greatgoals.com)
- إنتر ميامي · Miami are already in the playoffs and can tie up second place in the East with a win on the final day. They are unbeaten in seven home games, with 21 goals scored. (تأثير متوسط · news.bet365.com)
- شارلوت إف سي · Nimfasha Berchimas, Will Cleary (illness), Archie Goodwin, Aron John and Tim Ream are listed as sidelined. Khelnow lists only Berchimas, Cleary and John. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
- شارلوت إف سي · Charlotte are already in the playoffs and arrive after consecutive 4-0 wins (Montreal, Orlando). David Schnegg and Ashley Westwood are one yellow card from a suspension, which does not affect this match. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
إنتر ميامي
يملك النادي ديفيد بيكهام وعائلة ماس، وهو بطل كأس MLS لعام 2025 وبطل كأس الأبطال (Campeones Cup) لعام 2026، ويقود هجومه ليونيل ميسي، وانتقل إلى ملعبه الجديد نو ستاديوم في أبريل 2026.
- التأسيس
- 2018
شارلوت إف سي
شارلوت إف سي نادٍ جديد في الدوري الأمريكي (MLS) ويلعب في المنطقة الشرقية، حصل على امتياز المشاركة عام 2019 وبدأ اللعب في الدوري عام 2022. يتشارك ملعب بنك أوف أمريكا مع فريق كارولاينا بانثرز في دوري كرة القدم الأمريكية، وهو منافس دائم على التأهل إلى التصفيات النهائية بقيادة المدرب دين سميث.
- التأسيس
- 2019
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
إنتر ميامي
- W@ نيو إنجلاند ريفولوشن2-1 · 11-02
- Dإف سي سينسيناتي2-2 · 10-28
- L@ نيويورك ريد بولز0-2 · 10-24
- W@ أتلانتا يونايتد3-1 · 10-17
- Wنيويورك سيتي2-0 · 10-14
شارلوت إف سي
- Wأورلاندو سيتي4-0 · 10-31
- Wسي إف مونتريال4-0 · 10-28
- L@ بورتلاند تيمبرز2-3 · 10-25
- D@ فيلادلفيا يونيون2-2 · 10-17
- L@ كولومبوس كرو1-3 · 10-14
إنتر ميامي راحة 6 أيام · شارلوت إف سي راحة 7 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-03-14شارلوت إف سي 0-0 إنتر مياميالدوري الأمريكي
- 2025-09-13شارلوت إف سي 3-0 إنتر مياميالدوري الأمريكي
- 2025-03-09إنتر ميامي 1-0 شارلوت إف سيالدوري الأمريكي
- 2024-09-28إنتر ميامي 1-1 شارلوت إف سيالدوري الأمريكي
- 2024-07-03شارلوت إف سي 1-2 إنتر مياميالدوري الأمريكي
- 2023-10-22شارلوت إف سي 1-0 إنتر مياميالدوري الأمريكي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الأمريكي →