欧联 · 第4轮
奈梅亨 vs 奥莫尼亚 AI 预测:胜平负、比分、总进球、半全场
奈梅亨
负平胜平平3 - 1
半场 0-1
奥莫尼亚
负胜胜胜负开球(北京时间): · 模型数据截至 2026-11-05
赛前概率(仅用开赛前可得的信息计算):奈梅亨胜 47%、平 26%、奥莫尼亚胜 27%;实际比分 3:1。
终场 奈梅亨 3-1 奥莫尼亚。赛前首选(统计模型)「奈梅亨」,命中。
赛后复盘:赛前概率与实际赛果
| 玩法 | 实际结果 | 赛前概率 | 排位 |
|---|---|---|---|
| 胜平负 | 奈梅亨 | 46.9% | 赛前最可能 |
| 比分 | 3:1 | 5.1% | 第 9 位(共 31 项) |
| 总进球 | 4 球 | 15.6% | 第 4 位(共 8 项) |
| 大小 2.5 球 | 大 2.5 | 53.0% | 赛前最可能 |
| 半全场 | 负胜 | 2.7% | 第 8 位(共 9 项) |
单场比赛很难说明预测的好坏,请以联赛整体战绩为准;概率仅供参考。
AI 预判
模型把握度: 中等- 胜平负命中
- 胜 / 负
- 74%
- 让球胜平负 · 主队让1球(-1)未中
- 让负
- 53%
- 比分未中
- 1:1 / 2:1
- 22%
- 总进球未中
- 2 / 3 球
- 47%
- 半全场未中
- 胜胜
- 28%
- 大小球 2.5命中
- 大
- 53%
- 上下单双未中
- 上单
- 33%
每种玩法的首选,仅供参考,不保证结果;据此购彩风险自负。有赔率的比赛,预判等于扣除利润率后的市场共识中的最高选项;没有赔率时为统计模型的结果。
赛前模板解读(按赛前数据生成)
- 模型看好奈梅亨(47%),预期进球 奈梅亨 1.62 : 1.18 奥莫尼亚。
- 总进球期望 2.80,大小 2.5 球大致五五开(大球 53%)。
- 单一最可能比分为 1:1(12%),但单个比分命中率天然很低;半全场最可能为「胜胜」(28%)。
- 近 5 场:奈梅亨 负平胜平平(1 胜),奥莫尼亚 负胜胜胜负(3 胜)。
概率融合了赔率机构共识,赔率已反映公开的伤停、轮换等信息;统计模型部分使用赛果、比分和过去比赛的收盘赔率,不直接读取伤停与首发。临场信息请以官方公告为准。
胜平负
奈梅亨 47%平 26%奥莫尼亚 27%
本场暂无可用赔率,概率完全来自统计模型。
- 预期进球 · 奈梅亨
- 1.62
- 预期进球 · 奥莫尼亚
- 1.18
- 最可能比分
- 1:1 (12%)
- 半场胜平负
- 35% / 41% / 23%
让球胜平负
| 让球胜平负 | 奈梅亨 | 平 | 奥莫尼亚 |
|---|---|---|---|
| 主队让3球(-3) | 3.5% | 6.8% | 89.7% |
| 主队让2球(-2) | 10.3% | 14.4% | 75.3% |
| 主队让1球(-1)≈ | 24.7% | 22.2% | 53.1% |
| 主队受让1球(+1) | 72.7% | 16.1% | 11.2% |
| 主队受让2球(+2) | 88.8% | 7.7% | 3.6% |
| 主队受让3球(+3) | 96.4% | 2.6% | 0.9% |
模型均衡让球线:主队让1球(-1)
比分(竞彩 31 选项)
奈梅亨 · 主胜
- 1:09.3%
- 2:08.0%
- 2:19.4%
- 3:04.3%
- 3:15.1%
- 3:23.0%
- 4:01.7%
- 4:12.0%
- 4:21.2%
- 5:00.6%
- 5:10.7%
- 5:20.4%
- 胜其他1.3%
平
- 0:06.7%
- 1:112.2%
- 2:25.6%
- 3:31.2%
- 平其他0.2%
奥莫尼亚 · 客胜
- 0:16.6%
- 0:24.3%
- 1:26.9%
- 0:31.7%
- 1:32.7%
- 2:32.2%
- 0:40.5%
- 1:40.8%
- 2:40.6%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.2%
- 负其他0.6%
比分按竞彩足球比分玩法 31 个选项展示,未列出的比分计入胜其他/平其他/负其他。
北京单场比分(25 选项口径)
奈梅亨 · 主胜
- 1:09.3%
- 2:08.0%
- 2:19.4%
- 3:04.3%
- 3:15.1%
- 3:23.0%
- 4:01.7%
- 4:12.0%
- 4:21.2%
- 胜其他2.9%
平
- 0:06.7%
- 1:112.2%
- 2:25.6%
- 3:31.2%
- 平其他0.2%
奥莫尼亚 · 客胜
- 0:16.6%
- 0:24.3%
- 1:26.9%
- 0:31.7%
- 1:32.7%
- 2:32.2%
- 0:40.5%
- 1:40.8%
- 2:40.6%
- 负其他1.1%
总进球(0–7+)
0
6.7%
1
15.9%
2
24.4%
3
22.2%
4
15.6%
5
8.7%
6
4.1%
7+
2.4%
| 大小球 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 大 | 77.4% | 53.0% | 30.8% | 15.2% |
| 小 | 22.6% | 47.0% | 69.2% | 84.8% |
上下单双(北京单场口径,3 球及以上为上盘)
- 上单
- 32.8%
- 上双
- 20.2%
- 下单
- 15.9%
- 下双
- 31.1%
双方都进球 · 零封概率
- 双方都进球: 是
- 56.1%
- 双方都进球: 否
- 43.9%
- 零封概率 · 奈梅亨
- 30.7%
- 零封概率 · 奥莫尼亚
- 19.9%
两队进球数(0–3+,对应足彩 4 场进球)
| 球队 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 奈梅亨 | 19.9% | 32.1% | 25.9% | 22.1% |
| 奥莫尼亚 | 30.7% | 36.3% | 21.4% | 11.6% |
半全场(9 选项)
| 半场 ↓ / 全场 → | 主胜 | 平 | 客胜 |
|---|---|---|---|
| 主胜 | 胜胜 28.3% | 胜平 5.3% | 胜负 1.8% |
| 平 | 平胜 15.9% | 平平 15.2% | 平负 10.2% |
| 客胜 | 负胜 2.7% | 负平 5.3% | 负负 15.3% |
前一字为半场赛果、后一字为全场赛果,均以主队视角计。
球队档案
奈梅亨
奈梅亨是来自荷兰奈梅亨的荷甲球队,近年来多次获得欧战资格。
- 成立
- 1900
奥莫尼亚
奥莫尼亚是塞浦路斯最具影响力的俱乐部之一,成立于1948年,共获得22次塞浦路斯联赛冠军,球迷基础庞大,常年征战欧洲赛场。
- 成立
- 1948
由 Claude 联网检索整理(核对于 2026-11-06),可能有误,请以俱乐部官方信息为准。